Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В апреле 2017 г. в Швейцарии пройдет Чемпионат мира среди инструкторов по лыжным видам спорта

В апреле 2017 г. в Швейцарии пройдет Чемпионат мира среди инструкторов по лыжным видам спорта

09.09.2016 11:54:00 (Комментариев: 0)

Это масштабнейшее мероприятие горнолыжной индустрии, объединяющее всё международное профессиональное сообщество.

Каждый профессиональный инструктор планеты знает: Чемпионат мира среди инструкторов по лыжным видам спорта — это масштабнейшее мероприятие горнолыжной индустрии, объединяющее всё международное профессиональное сообщество. Здесь собираются лучшие инструкторы по лыжным видам спорта со всего мира, эксперты, ведущие специалисты индустрии, спортсмены, представители разных ассоциаций и организаций — все, кто участвует в развитии горнолыжного спорта, сноуборда, телемарка и других лыжных видов спорта. Конечно, Национальная Лига инструкторов также принимает деятельное участие в Чемпионате мира и предлагает каждому приобщиться к этому важному делу!

XIV Чемпионат мира среди инструкторов по лыжным видам спорта — 2017 состоится в Швейцарии, на популярном горном курорте Самнаун, с 25 по 30 апреля следующего года. Эти крупнейшие соревнования объединят участников из 40 стран-членов ISIA, ведь именно Международная ассоциация инструкторов по лыжным видам спорта ISIA более 35 лет является организатором Чемпионата. Уже сейчас все национальные сборные команды готовятся к выступлению на XIV Чемпионате, чтобы показать высочайший уровень технического мастерства и претендовать на звание победителей 2017 года.

Участники Чемпионата будут состязаться в личном и командном зачётах в таких дисциплинах, как слалом-гигант, ски-кросс, борд-кросс, лыжные гонки и других. По традиции, самым зрелищным и ярким мероприятием XIV Чемпионата станут демо-соревнования — синхронное выступление команд горнолыжников из шести человек по обязательной и произвольной программам. Организаторы предполагают, что XIV Чемпионат соберёт самую многочисленную аудиторию участников и зрителей за всю историю проведения мировых соревнований инструкторов по лыжным видам спорта за счёт популярности горного курорта Самнаун и всевозрастающего интереса к состязаниям профессионалов, обучающих других людей кататься.

Вы тоже можете посетить XIV Чемпионат мира среди инструкторов!

— Национальная Лига инструкторов понимает, что многие профессиональные инструкторы России захотят быть причастными к такому событию мирового масштаба, — отмечает Президент НЛИ Ольга Даргужас. — Несмотря на то, что основной состав национальной сборной команды уже сформирован по результатам Х Открытого чемпионата среди инструкторов и инструкторских команд России — 2016, на следующем Чемпионате России в марте 2017 года ещё будет определяться резерв. Кроме того, любой уверенный в своих силах и техническом мастерстве инструктор по горнолыжному спорту или сноуборду может принять участие в XIV Чемпионате мира в личном зачёте. Также у каждого есть уникальная возможность отправиться в Швейцарию вместе со сборной России в качестве болельщика. Сейчас мы активно работаем с ISIA, уточняя все организационные моменты, и собираем заявки от желающих стать участниками XIV Чемпионате мира или болельщиками нашей сборной. Надеемся, что на мировых состязаниях инструкторов, которые по размаху и значимости приравниваются к Олимпийским играм, Россию представят истинные мастера горнолыжного спорта и сноуборда и активные, яркие, зажигательные болельщики!

Всем, кто заинтересован в участии в XIV Чемпионате мира среди инструкторов по лыжным видам спорта — 2017 в любом качестве, уже стоит запланировать поездку на ключевое событие международной горнолыжной индустрии.

Будьте в числе лучших с 25 по 30 апреля 2017 года на горном курорте Самнаун в Швейцарии!






Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы о катании





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте