Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ

13 августа в Миассе состоялся Чемпионат и Первенство Челябинской области по кабельному вейкборду

26.08.2016 09:55:00 (Комментариев: 0)

Событие прошло на озере Инышко в вейк-клубе «Мастер».

Соревнования собрали лучших спортсменов и молодых дарований со всей области и близ лежащих регионов. Участники  боролись за звание «Чемпион Челябинской области по кабельному вейкборду 2016». Победители были награждены сертификатами от вейк-клуба «Мастер», подарками от магазина «Streetlab», а также денежными призами.

Всего в соревнованиях приняли участие 95 спортсменов, которые боролись за 11 комплектов наград в различных номинациях/возрастных категориях.

Самая большая команда спортсменов - 23 человека - прибыла из Москвы, Свердловскую область представляли 16 спортсменов, СПб - 15, Челябинск - 14, Самарскую область - 12. География распространения вейкбординга расширилась за счет спортсменов из Алтайского края, Владимирской, Волгоградской, Кировской, Омской областей, Татарстана и Башкортостана. Возраст участников - от 7 лет до 53 лет.  

Самые маленькие воспитанники вейк-клуба «Мастер» показали впечатляющие результаты в Первенстве России: Михаил Доладов, проживающий в Самаре, но ежегодно тренирующийся под руководством Николая Волгина, занял 1 место в категории «Mini Boys». Захар Комаров (г. Екатеринбург), также тренирующийся в вейк-клубе «Мастер», привез с Первенства бронзовую медаль в категории «Boys». Также отличились и девочки: Волгина Мария заняла 1 место в категории «Junior Ladies U19», Болтаева Анна — 2 место в категории «Girls U19».  

Результаты соревнований:

Mini men
  • 1 место - Доладов Михаил
  • 2 место - Бородин Макар
  • 3 место - Ряжев Ярослав
Mini ladies
  • 1 место - Нохрина Алина
  • 2 место - Яковлева Софья
  • 3 место - Сидорова Софья
Boys
  • 1 место - Комаров Захар
  • 2 место - Наумов Степан
  • 3 место - Депершмидт Александр
Girls
  • 1 место - Гуменюк Татьяна
  • 2 место - Рафикова Алина
  • 3 место - Савостина Полина
Open ladies
  • 1 место - Волгина Мария
  • 2 место - Болтаева Анна
  • 3 место - Гринберг Софья
Open men
  • 1 место - Горяев Евгений
  • 2 место - Вопилов Алексей
  • 3 место - Шиков Семен
Masters men
  • 1 место - Балкин Олег
  • 2 место - Симусев Павел
  • 3 место - Штучный Сергей

ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Шерегеше





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
1327 предложений, 8162 фотографии, 3143 отзыва
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2017 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте