Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / С 26 июня по 3 июля в Солнечной долине открывается летний лагерь «Картинг и мотошкола»

С 26 июня по 3 июля в Солнечной долине открывается летний лагерь «Картинг и мотошкола»

27.06.2016 16:42:00 (Комментариев: 0)

Апарт-отель «Sunny Valley» проведет мастер-классы для юных экстремалов.
Апарт-отель «Sunny Valley» и Школа путешественников Федора Конюхова, входящие в комплекс ГЛК «Солнечная долина», впервые проводят для детей однодневные тренинги вождения мототехники.

В период с 26 июня по 3 июля родители вместе с детьми один день могут побывать в летнем лагере «Картинг и мотошкола». Такие смены ежегодно организует Школа путешественников Федора Конюхова, привлекая профессиональных инструкторов учебно-спортивного центра ДОСААФ России по техническим видам спорта. Опытные специалисты обучают ребят езде на карте и мотоцикле.

– У современных родителей появилась уникальная возможность всего за один день осуществить, может, самую заветную мечту их ребенка – научиться водить экстремальную технику, – говорит руководитель школы Татьяна Стюхина. –Для мальчишек и девчонок важно и то, что они здесь не только постигнут мир картингов и мотоциклов, посоревнуются на них, но и найдут новых друзей, получат массу позитивных эмоций.

Чтобы стать участником программы школы путешественников, забронировать номер в апарт-отеле «Sunny Valley» можно уже сейчас. Один день пребывания в лагере взрослым обойдется всего в 1500 рублей, а размещение детей для них будет бесплатным. Получасовые услуги мотокартинга стоят 500 рублей.

Кроме того, гостей апарт-отеля «Sunny Valley» ждут конные прогулки, трассы крупнейшего на Урале веревочного экстрим-парка, участие в интеллектуальных играх, креативной зарядке, лэнд-арте и других развлечениях.

Узнать больше о Солнечной долине:

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Красная Поляна





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте