Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 21–25 июня на «Роза Хутор» пройдет Международный фестиваль Усадьба Jazz

21–25 июня на «Роза Хутор» пройдет Международный фестиваль Усадьба Jazz

30.05.2016 12:04:00 (Комментариев: 0)

Главные события фестиваля будут происходить на площадке Роза 1600, которая находится на высоте 1600 метров над уровнем моря.

В этом году Международный фестиваль Усадьба Jazz впервые пройдет в Сочи, на Курорте «Роза Хутор»! Даты проведения фестиваля: 21–25 июня. Один из самых любимых российских музыкальных опен-эйров постоянно расширяет свою географию. Теперь к Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Воронежу и Казани добавился Курорт «Роза Хутор», знакомый многим крупнейший олимпийский объект Сочи-2014. Организаторы Усадьбы Jazz всегда осознавали, что атмосферу отличного фестиваля создает не только музыка, но и пространство вокруг: если в других городах его проведения это парки, красивейшие усадьбы и замки, то в Роза Хутор это – захватывающие дух горы, свежий воздух и ясное небо.



Главные события фестиваля будут происходить на площадке Роза 1600, которая находится на высоте 1600 метров над уровнем моря. 25 июня на фоне горных вершин выступят хедлайнеры фестиваля. Одним из них станет группа Therr Maitz с Антоном Беляевым. Именно сцена Усадьбы Jazz была для Therr Maitz первой крупной концертной площадкой, а сейчас это один из наиболее востребованных российских коллективов. Группу «Фрукты», которая также выступит на фестивале, знает каждый, кто хоть однажды видел передачу «Вечерний Ургант» на Первом – именно эти музыканты ответственны за ее жизнерадостное настроение. Еще одной участницей фестиваля станет бразильская певица Ellen Oleria. Победительница национального шоу «Голос» объездила с гастролями полмира, а на родине ее голос называют просто – исцеляющим. Наконец, на фестивале можно будет услышать и победителей конкурса, который Усадьба Jazz ежегодно проводит среди молодых перспективных музыкантов. Кто знает, быть может, с одного из этих выступлений начнется впечатляющая карьера – и в будущем вы увидите кого-то из них в списке хедлайнеров Усадьбы Jazz. Кроме того, на Розе Хутор выступит коллектив Усадьба Jazz Band, состоящий из лучших российских джазовых музыкантов и друзей фестиваля – финалистов шоу «Голос». Одна из них – неподражаемая Мариам Мерабова, многократная участница нашего фестиваля, обладающая одним из лучших джазовых голосов в стране. Участница мюзикла We will rock you, получившая высочайшую оценку Брайана Мэя и Роджера Тэйлора из Queen, вокалистка группы произвела на «Голосе» настоящую сенсацию – ее выступления вспоминают до сих пор.

Музыкальный праздник будет проходить не только на Роза 1600, но и у знаменитой Ратуши в Роза Долине (560 метров над уровнем моря) – здесь можно будет совершенно бесплатно послушать участников конкурса и гуляющий оркестр. Также в рамках фестиваля пройдет форум с участием лучших профессионалов российской музыкальной индустрии: продюсеров, промоутеров, владельцев и арт-директоров музыкальных клубов, журналистов и представителей зарубежных музыкальных фестивалей.



Узнать больше о Красной Поляне:

ГЛЦ: Роза Хутор 
  Красная Поляна 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте