Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Определены студенты СКФУ - обладатели именных стипендий ОАО «КСК»

Определены студенты СКФУ - обладатели именных стипендий ОАО «КСК»

17.08.2015 12:01:00 (Комментариев: 0)

По итогам завершившегося конкурса победителями стипендиальной программы стали десять лучших представителей Института экономики и управления СКФУ (г. Ставрополь) и Института сервиса, туризма и дизайна (филиал СКФУ в г. Пятигорск).

В Северо-Кавказском федеральном университете опубликован список студентов, которые получат именные стипендии ОАО «КСК». По итогам завершившегося конкурса победителями стипендиальной программы стали десять лучших представителей Института экономики и управления СКФУ (г. Ставрополь) и Института сервиса, туризма и дизайна (филиал СКФУ в г. Пятигорск). 

«Мы уделяем значительное внимание вопросу кадрового обеспечения реализуемого проекта. Победители стипендиального конкурса  ОАО «КСК» – это будущее индустрии туризма и гостеприимства на Северном Кавказе, специалисты, которые сделали свой четкий профориентационный выбор и вместе с нами стремятся к выведению бренда кавказского гостеприимства на высокий общероссийский и международный уровень», - отметил заместитель 

Генерального директора ОАО «КСК» по развитию Святослав Вильк, также добавив, что конкурс проходил непосредственно среди обучающихся по направлениям, которые будут наиболее востребованы при создании и эксплуатации объектов туристического кластера. 

Конкурс на соискание стипендий проходил в два этапа. На первом этапе по результатам успеваемости за прошедший учебный год определены 18 человек. На втором этапе конкурсная комиссия рассмотрела портфолио достижений соискателей и отобрала 10 победителей. 

Преимуществом пользовались победители в научных олимпиадах и конкурсах, участники проектов по профильным специальностям, а также авторы научных публикаций. Основными критериями оценки стали количество достижений, их уровень, а также соответствие портфолио тематике конкурса.

«Важным критерием стипендиального конкурса была стопроцентная успеваемость. Не только победители, но и все его участники в прошедшем учебном году являлись отличниками», - добавил Святослав Вильк. 

Победители конкурса ОАО «КСК» будут награждены сертификатами на получение именной стипендии, которая будет начисляться в течение всего следующего учебного года.

Узнать больше об Архызе:

ГЛЦ: Архыз 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы о катании





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте