Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 29-30 августа в Пермском крае пройдет ралли «Медвежий ключ-2»

29-30 августа в Пермском крае пройдет ралли «Медвежий ключ-2»

14.08.2015 09:00:00 (Комментариев: 0)

Соревнование пройдет в статусе 11-го этапа Открытого Чемпионата Уральского и Приволжского федеральных округов и 3 этапа Открытого Чемпионата Пермского края по ралли 2015 года.

В 2015 году сельские территории Чайковского района оказались одними из самых востребованных в автоспорте Пермского края. Прошли этапы Чемпионата Уральского и Приволжского Федеральных округов по ралли, Кубка Приволжского федерального округа по джип-триалу, этапы Чемпионата и Кубка Пермского края по кроссу, соревнования по трофи-рейдам.

Не успели стихнуть обсуждения прошедшего в начале августа кросса «Богородская тропа-2015», как вновь началась подготовка к следующему грандиозному мероприятию - ралли  «Медвежий ключ-2». Соревнование пройдет в статусе 11-го этапа Открытого Чемпионата Уральского и Приволжского федеральных округов и 3 этапа Открытого Чемпионата Пермского края по ралли 2015 года. По сути это будет решающая гонка для многих пилотов Уральского и Приволжского федеральных округов перед финальным 12-ым этапом, который состоится в сентябре в городе Асбест. Всего в Чемпионате УрФО и ПФО принимают участие более 50 экипажей.



Для проведения ралли выбраны известные скоростные участки «Огонёк», «Усадьба», которые расположены рядом с Усадьбой-имением художников Сведомских  и «Засечный» в Ваньковском сельском поселении, по решению организаторов СУ «Засечный» будет переименован в СУ «RRC-GT». Раллийная гоночная команда Чемпиона России - мастера спорта Григория Трегубова «Rent Rally Cars Пермь» выступает генеральным партнером ралли «Медвежий ключ-2» и будет представлена на ралли тремя экипажами. Подключились к подготовке и организации ралли и другие партнеры: компания «Автомеханизация», подготовившая в июне дороги для ралли «Медвежий ключ», продолжают сотрудничество в области развитии автомобильного спорта, компания «OVERDRIVE» не только помогает в подготовке ралли, но и традиционно одной из первых заявила свой экипаж Мизев Владислав/Шмыков Андрей на Toyota Celica. Новый партнер - компания Экстрим Свет представит на ралли современную оптику. Усадьба-имение художников Сведомских предоставляет свой гостеприимный тихий уголок для размещения штаба и проживания участников ралли.



Торжественное открытие и представление экипажей пройдет в деревне Завод Михайловский на территории усадьбы-имения художников Сведомских в субботу 29 августа 2015 года в 19:30. 

Организационный комитет ралли информирует жителей Чайковского района, Фокинского и Ваньковского сельских поселений, гостей города и района о том, что будет временно ограничено движение транспортных средств:

29 августа  2015 года с 19:00 до 21:30 по лесной дороге д. Завод Михайловский – детский лагерь «Огонёк»
30 августа 2015 года с 9:00 до 12:30 по лесной дороге п. Засечный- Энергия («старая савинская дорога»),с 13:00 до 17:00 по лесной дороге д. Завод Михайловский – детский лагерь «Огонёк»

Узнать больше о ралли:




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте