Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Туристические компании СКФО готовы предлагать своим клиентам поездки в Архыз

Туристические компании СКФО готовы предлагать своим клиентам поездки в Архыз

18.06.2015 17:37:00 (Комментариев: 0)

Возможности сотрудничества обсуждались в рамках промо-тура на ВТРК «Архыз», в котором приняли участие свыше 35 представителей туристических компаний из Черкесска, Ставрополя, городов Кавказских Минеральных Вод.

Туристические компании Северо-Кавказского федерального округа заинтересованы в организации отдыха своих клиентов на территории всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» и готовы включить посещение курорта в туристические маршруты по региону. Возможности сотрудничества обсуждались в рамках промо-тура на ВТРК «Архыз», в котором приняли участие свыше 35 представителей туристических компаний из Черкесска, Ставрополя, городов Кавказских Минеральных Вод.

«Курорт «Архыз» — это динамично развивающийся, современный рекреационный комплекс, ориентированный на всесезонный семейный и молодежный отдых. География посетителей курорта уже достаточно широка: это Ставропольский и Краснодарский края, Ростовская область, города Карачаево-Черкесской Республики, другие регионы России. С тем, чтобы привлечь к отдыху на курорте еще большее число гостей, мы налаживаем сотрудничество с туристическими компаниями региона. Проведенный промо-тур — первое мероприятие из серии запланированных ознакомительных поездок для представителей туристической отрасли на площадку курорта. Наша задача — продемонстрировать великолепные возможности ВТРК «Архыз» для летнего и зимнего отдыха и включить посещение курорта в максимальное число региональных туристических маршрутов», — рассказал заместитель Генерального директора по региональному взаимодействию ОАО «Курорты Северного Кавказа» Сулейман Вагапов.

В ходе посещения курорта представители туристических компаний СКФО познакомились с инфраструктурой курорта, в т. ч. работой туристско-ориентированных подразделений — сервис-центра и информационного офиса, где гости ВТРК «Архыз» могут узнать о возможностях отдыха на курорте и стоимости услуг. Была проведена экскурсия на гондольной канатной дороге к смотровой площадке на высоте 2240 метров, которая в течение всего летнего сезона открыта и для туристов. Участники промо-тура посетили летние площадки резидентов — инвесторов курорта и ознакомились с их туристическим предложением.

«Несмотря на то, что всесезонный курорт «Архыз» находится еще в самом начале своего развития, он уже стал популярным местом отдыха для жителей республики, гостей из других регионов СКФО. Очевидно, что поток гостей на курорт будет возрастать, и со стороны туристических компаний посетители «Архыза» найдут поддержку в организации трансфера, проживания и питания, экскурсионного обслуживания и в целом комплексного обеспечения отдыха в летний и зимний сезоны», — рассказала директор туристической фирмы «Лайт» Наталия Пархоменко, посетившая курорт в рамках промо-тура.

Завершилась поездка рабочим совещанием, в рамках которого обсуждались практические механизмы взаимодействия туристических компаний СКФО с управляющей компанией ОАО «Курорты Северного Кавказа» и резидентами ВТРК «Архыз».

Напомним, что летний сезон на курорте открылся 13 июня. Работают объекты туристической и развлекательной инфраструктуры: канатная дорога, палаточный лагерь, пункты проката, скалодром, бассейн, веревочный парк, пешие и конные экскурсионные маршруты. Для организованных туристических групп и льготных категорий туристов действуют скидки.

Узнать больше об Архызе:




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Аджигардак





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте