Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / С 1 мая в Абзаково стартует Летний сезон

С 1 мая в Абзаково стартует Летний сезон

30.04.2015 12:13:00 (Комментариев: 0)

С самого утра всем желающим будут вручать георгиевские ленточки «Триколор», а в полдень состоится праздничное анимационное шоу «Мир. Труд. Май».

1 мая гостей и отдыхающих курорта «Абзаково» ждёт множество праздничных мероприятий. С самого утра всем желающим будут вручать георгиевские ленточки «Триколор», а в полдень состоится праздничное анимационное шоу «Мир. Труд. Май», призванное укрепить национальное самосознание и напомнить об обычаях и традициях этого дня.



В этот праздничный день запланировано показательное выступление инструктора по роликовым конькам, мастерство которого неизменно привлекает внимание детей и подростков. Главным же событием праздника станет долгожданное открытие Летнего кафе. На открытии кафе зрителей будут ждать живые вокальные выступления приглашённых артистов, а также розыгрыши сертификатов на бесплатное посещение услуг курорта.»



2 мая в Абзаково состоится официальное закрытие горнолыжного сезона. В этот день, на трассе №11 пройдёт Шоу-старт «Майский Карвинг». Эти яркие соревнования призваны обеспечить любителям горных лыж и сноуборда отличное настроение на майские праздники. Самым активным участникам и победителям в номинациях «За самый смешной спуск по трассе»«За самый эффективный спуск»«Мини-бикини спуск»«Костюмированный спуск»; «Самый оригинальный спуск» будут вручатся грамоты и сертификаты на услуги курорта «Абзаково»
Призы и сертификаты в этот праздничный день смогут получить не только участники соревнования, но и гости курорта на развлекательном мероприятии «Закрытие сезона» на площадке перед РК, а приглашённые артисты и диджей создадут необходимую атмосферу праздника весны. Кстати о гостях, вечером того же дня, курорт Абзаково посетит музыкальная группа «НЕВАДА» (г.Магнитогорск). На танцполе развлекательного комплекса гостей и отдыхающих курорта ждёт самая настоящая вечеринка в стиле рок-н-ролл!»

Узнать больше об Абзаково:

ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте