Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В Солнечной долине стартовал летний сезон

В Солнечной долине стартовал летний сезон

24.04.2015 09:00:00 (Комментариев: 0)

В этом году курорт ожидает значительного увеличения потока отдыхающих за счет расширения спектра услуг и аттракционов.

С сегодняшнего дня гора Известная, где еще совсем недавно тренировались и состязались участники российских и международных соревнований, превратится в место для реализации нескольких оригинальных проектов, самый масштабный из которых – «Веревочный экстрим-парк», включающий в себя пять трасс разной степени сложности. Он не только самый большой на Урале, но и самый доступный. На нем смогут попробовать свои силы и взрослые, и дети с разным уровнем подготовки.



– Внимание любителей активного отдыха привлечет аттракцион «Золотоискатели», на котором можно превратиться в старателя и найти свой кусочек драгоценного металла, – говорит заместитель директора по маркетингу и продажам ГЛК «Солнечная долина» Геннадий Буданов. – Побывать у нас будет особенно интересно тем, кто зачитывался романами Джека Лондона и мечтал испытать на себе образ жизни и быт золотоискателя. А мы не только поможем в этом путешественнику, но и подробно расскажем, где и как правильно искать золото.



Другим центром притяжения отдыхающих на курорте станет прокат спортивного инвентаря. Широким ассортиментом горных велосипедов, роликов и самокатов смогут воспользоваться компании и семьи, чтобы отправиться в путь по здешним замысловатым тропам и захватывающим дух трассам.

Идеальные условия созданы для любителей игровых видов спорта и легкой атлетики. В этом году в спорткомплексе Солнечной долины появились новые объекты: стадион для подготовки к сдачам норм ГТО, волейбольная и баскетбольная площадка и Workout парк. Их дополняют настольный теннис, бадминтон и батут.



Не придется скучать на курорте и тем, кто просто решил выехать на природу и отдохнуть от городской суеты. Поселившись в элитном поселке «Sunny Valley», они смогут воспользоваться мангальной зоной и приготовить шашлык, попариться в бане.



Хитом сезона, по замыслу организаторов, обещает стать открытие великолепного пляжа с белоснежным песком на озере Глубокое. Оно расположено в пяти километрах от Солнечной долины. Добраться до него можно на велосипедах, квадроциклах или автомобиле. В водоеме водится несколько видов рыб, что сулит любителям рыбалки богатый улов.

Список летних программ курорта дополнят походы, экскурсии, корпоративные мероприятия. Старшеклассники проведут здесь на свежем воздухе незабываемый выпускной бал.
Подробную информацию об услугах курорта вы можете посмотреть на сайте.

Узнать больше о Солнечной долине:

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы о катании





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте