Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В Солнечной долине завершился этап кубка России по сноуборду в дисциплине слоупстайл

В Солнечной долине завершился этап кубка России по сноуборду в дисциплине слоупстайл

02.04.2015 12:49:00 (Комментариев: 0)

В Солнечной долине в слоупстайле победили Алексей Соболев и Екатерина Косова. 

Москвичка Екатерина Косова и новосибирец Алексей Соболев первенствовали в слоупстайле на чемпионате страны по сноуборду, проходящем в эти дни на миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина».

Преимущество победителя и призёра этапов Кубка мира, пятикратного чемпиона России Алексея Соболева на сложной миасской трассе было подавляющим. В результате один из самых титулованных отечественных сноубордистов обошел ближайшего преследователя москвича Михаила Матвеева на целых 10 баллов. Сахалинца Юрия Чемодурова, ставшего третьим, от «серебра» отделили всего полтора очка.



Столичная сноубордистка Екатерина Косова «бронзу», завоеванную в хаф-пайпе, сменила на «золото» в слоупстайле. У ее подруги по команде москвички Софьи Федоровой сложилось все наоборот. Второй на подиуме была Елена Костенко из Сахалинской области.



Предварительные итоги чемпионата страны, завершающегося сегодня стартами в биг-эйре, подвел тренер национальной сборной по сноуборду Николай Биланин:

– Десятидневный спортивный марафон оставил хорошее впечатление. На мой взгляд, все участники справились с поставленной задачей. Из молодых спортсменов я бы отметил Павла Смирнова и Софью Фёдорову.  «Солнечная долина»  встретила нас гостеприимно. Как всегда, светило яркое солнце, и было очень удобно работать. Состояние спортивных сооружений хорошее. Следует отметить чёткую и слаженную работу персонала курорта, строителей сооружений, работников федерации, тренеров. Все они показали профессиональный подход, самоотверженность и необычайный энтузиазм. За это им огромное спасибо.

Узнать больше о Солнечной долине:

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте