Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 8 марта Архыз поздравит женскую половину с праздником

8 марта Архыз поздравит женскую половину с праздником

08.03.2015 15:05:00 (Комментариев: 0)

Для девушек будет звучать музыка, пройдут конкурсы с призами, а так же мастер-классы по стилю.

С карачаевского языка название «Архыз» переводится как «красивая девушка», и где, как не на новом всесезонном горном курорте, отметить Международный женский день? 

Сегодня «Архыз» приглашает на праздник красоты, любви и нежности, главными героинями которого станут все гостьи курорта.

С 10:00 и до самого вечера для девушек будет звучать музыка, пройдут конкурсы с отличными призами победительницам, состоятся мастер-классы по стилю.

Каждая гостья курорта в этот день станет обладательницей почетного титула - «Мечта Архыза» или «Лучшая девушка Архыза» - и получит в подарок весеннюю цветочную композицию от флористического салона - партнера праздника.

При поддержке дизайн-бюро «Орнаментальные вещи» на ВТРК «Архыз», в здании сервис-центра, в этот день пройдет арт-ярмарка. Запланированы мастер-классы по созданию цветочных композиций, использованию модных палантинов, шарфов и платков, росписи деревянных аксессуаров. Параллельно откроется выставка-продажа сувениров, разработанных дизайнерской командой «Орнаментальных вещей», на которой можно будет приобрести стильные аксессуары, оформленные с использованием этнических узоров, орнаментов и рисунков народов Северного Кавказа.

Весь день на курорте будут проходить массовые тематические конкурсы с призами от дирекции ВТРК «Архыз» и ОАО «Курорты Северного Кавказа». Запланирована работа аниматоров, фотографа, диджея с весенним музыкальным миксом, пунктов кейтеринга под открытым небом. Для комфортного отдыха туристов будет оборудована lounge-зона с мягкими пуфами.

Все выходные - 6, 7 и 8 марта - на курорте доступно вечернее катание: работает кресельная канатная дорога, с которой с 19:00 до 23:00 открыт спуск по трассам 5В и 6В «зеленой» категории сложности.

Узнать больше об Архызе:

ГЛЦ: Архыз 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Белокуриха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте