Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / OPEN AIR "Snow People-II"

OPEN AIR "Snow People-II"

24.06.2009 18:15:09 (Комментариев: 2)

   27 июня 2009 года Горнолыжный центр "Солнечная долина" и ночной клуб "Setka" продолжают серию масштабных Open Air"ов!
 
   Самый распространенный и массовый культурный отдых этим летом - open-air (дискотеки на открытом воздухе). Самые масштабные open-air летнего сезона-2009 проходят на горнолыжном центре «Солнечная долина». Совместно с ночным клубом «Setka» на территории горнолыжного курорта организованы два больших танцпола и retro-chill-out, которые собирают за одну ночь порядка 3 000 человек из Челябинска, Екатеринбурга, Миасса, Златоуста, Озерска, Трехгорного, Чебаркуля и других городов. Высокий уровень организации, великолепная программа, потрясающие горные пейзажи и оборудованная территория создают уникальную атмосферу, которая не только объединяет людей из разных городов и разных возрастов, но и позволяет говорить о развитой культуре отдыха всего региона.

Открытие серии масштабных open-air от горнолыжного центра «Солнечная долина» и ночного клуба «Setka» состоялось 6 июня 2009 года. На вечеринку под названием «SNOW PEOPLE» («снежные люди») приехали 2500 человек из разных городов Уральского региона. Для гостей играли лучшие ди-джеи, включая выступление «живой» гитары, зрелищное файер-шоу, работали шесть баров (включая кафе «Тургояк»), охраняемая просторная парковка, безопасность отдыхающих обеспечивали лучшие силы города, отдохнуть от суеты можно было у р. Сыростан в уникальном retro-chill-out, где все стилизовано под дискотеку 80-х. Апафеозом всего действа стало запланированное выпадение снега на главном танцполе. Таким образом горнолыжный центр становится круглогодичным курортом, делая самые масштабные и запоминающиеся праздники традиционными.

27 июня состоится второй open-air «SNOW PEOPLE II», который обещает стать еще более массовым и запоминающимся. В этот раз в горную долину привезут еще больше звука, все возможности которого продемонстрирует эксцентричный ди-джей из Германии Sven SvenSon. Его музыка пленит сердце каждого, его шоу покорит воображение публики, его коронный номер — когда он на сцене распиливает себя пополам (эффектно и эстетично!). А также 27 июня вновь спрогнозировано выпадение приятных осадков в виде великолепного снега хлопьями. Организаторы приготовились принять еще больше посетителей и оптимизировали пропускную способность (для избежания очередей) и работу баров.

В тишишне горных вершин затаились мегагерцы и киловаты звука, яркие вспышки света и эмоций. Все это взорвет два танцпола: House Arena & Progressive Arena, Lounge-Bar (кафе "Тургояк") и особый летний Chill-Out, в котором будут звучать Retro-хиты 80х и 90х!

На специально оборудованных площадках вас ждет по-летнему горячая музыка от наших резидентов: DJ Roman Katke, DJ Roman Medvedev Utmost, Djs DJ Dmitry Donskoy, DJ Mike first. Хэдлайнер мега-вечерины - всеми нами любимый и самый дальний географически резидент клуба Setka - Sven SvenSon (Германия).

Также вас порадуют незабываемые выступления анимационного проекта "G&P Style Project" (известнейшие в области аниматоры GINN & PLAST.илин), Fire-Show и Strip-Dance и (многим уже полюбившиеся) ведущие: MC Winnie the Pooh и MC Dantist!

Итак, сногсшибательный звук, экстравагантные аниматоры, согревающие и веселящие напитки, эксклюзивные фотосессии, манящее огненное шоу, световые инсталляции и настоящий снегопад в самом разгаре веселья!
Полная свобода передвижений и настоящий летний RAVE-отрыв! Розыгрыши и конкурсы с призами и море подарков от клуба Setka!

Начни лето ярко! Начало: 22:00, окончание: -------- (отдыхаем до последних сил)!!! Afterparty - в клубе Setka. (Вход в клуб в эту ночь и утро - свободный!)
enter: 350 руб, fly+: 250 руб, Face control, Dress code.

Гарантированно получить флаеры вы можете при покупке билетов в клубе Setka, а также в офисах Солнечной Долины:
г. Миасс: ул. Романенко, 50А (7 этаж), тел. 8 (3513) 591 591,
г. Челябинск: ул. Свободы, 153А (офис1), тел. 8 (3513) 247 20 05.
Организован трансфер из Челябинска. Бронирование билетов по телефону: 8 912 314 65 84. Трансфер из Златоуста - 9 905 835 89 40.
Заказ номеров для проживания по телефонам: 8 (3513) 298 091, 284 226, 591 591.
Дополнительная информация: www.setka-club.com.

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


06.12.2009 23:27:05,  
  Гость
ALKA

11.01.2010 21:21:30,  
  Гость
КЛУБ сетка супер


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте