Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Весенний фестиваль зимнего спорта в "Абзаково"

Весенний фестиваль зимнего спорта в "Абзаково"

26.03.2009 12:59:09 (Комментариев: 1)

   В этом году традиционные соревнования по горным лыжам на VII Кубок «Абзаково» станут еще интересней и еще масштабней! Порядка 300 гостей со всей страны бросят все свои силы, чтобы стать лучшими в личном и командном зачете Кубка «Абзаково». Спортивная программа соревнований очень насыщенная и динамичная: супер-гигант, слалом-гигант и слалом.

   Подобная популярность этих соревнований обусловливается еще и тем, что участники показывают не только свои спортивные умения на трассе, но и свою творческую личность на сцене. Каждая команда должна предоставить номер художественной самодеятельности, убедив взыскательное жюри в том, что они профессионалы не только в горных лыжах!

   Спортсменов, ежегодно съезжающихся из Самары, Свердловской области, Уфы, Ижевска, Перми, Московской области, Новосибирска, Казани, Оренбурга, привлекает возможность не только покорить Уральские склоны, но и возможность расслабиться, уйти от насущных проблем и стать частью масштабного и искреннего веселья! Гости фестиваля будут участвовать в анимационных программах: в конкурсе моржей и конкурсе граффити, в банный день – оздоравливаться в парной, попивая чай из трав с башкирским медом, лучшие будут выявлены и в соревнованиях на стрельбище. Апогеем веселья станет «Пивная вечеринка», которая завершит шестидневный Всероссийский фестиваль.

   Команда «Абзаково», всегда составляющая достойную конкуренцию фаворитам соревнований, и в этот раз заставит понервничать соперников.

Календарь событий: Лично - командные соревнования по горнолыжному спорту среди любительских коллективов на VII Кубок «Абзаково» 2009  
ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


30.03.2009 10:47:35,  
  Гость
интересно, снег там еще будет в это время?


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте