Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 29 ноября в Солнечной долине состоится открытие сноуборд-парка

29 ноября в Солнечной долине состоится открытие сноуборд-парка

28.11.2014 11:31:00 (Комментариев: 0)

Для любителей экстрима появится спортивная площадка, где смогут сполна проявить свои горнолыжные навыки и новички, и мастера сноуборда. 

В субботу, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится открытие первого в этом зимнем сезоне сноуборд-парка на Урале.


Для любителей экстрима появится спортивная площадка, где смогут сполна проявить свои горнолыжные навыки и новички, и мастера сноуборда. 

– При сооружении парка наши специалисты постарались учесть все запросы и пожелания бордеров, – говорит заместитель директора по маркетингу и продажам ГЛК «Солнечная долина» Геннадий Буданов. – Они получат возможность совершенствовать трюки и пируэты на фигурах самой разной степени сложности. Это трамплины нескольких размеров, джибб-линии, труба и ступеньки с трубой, стена для волрайдеров, слайдбокс и радуга со слайдбоксом.


Сноубордисты, успешно освоившие эти фигуры, потом смогут попробовать свои силы на нашей трассе для соревнований по слоуп-стайлу. 

В день открытия сноуборд-парка поклонники доски и все отдыхающие увидят показательные выступления признанных мастеров. Fan-contest продемонстрируют виртуозы из компании «BANANBOARDSHOP». А от «Солнечной долины» класс покажут инструкторы школы «Green-White». 

Специально к этому событию «Солнечная долина» запускает конкурс репостов «ВКонтакте». Чтобы выиграть абонемент на 10 бесплатных подъемов на гору Известная, нужно выполнить два условия конкурса. Первое – быть или стать участником группы Горнолыжный курорт «Солнечная долина». И второе – сделать репост записи и оставить его у себя на стене. 

Участников торжественного открытия сноуборд-парка ждут подарки от компании «Сoca-Cola Hellenic» и студии одежды «Золотой песок».

В конце праздника веселые ди-джеи промо-групы Sound School SUSU позовут гостей в ресторан «Иней» на увлекательную вечеринку.

Узнать больше о Солнечной долине:

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте