Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 15 ноября в Солнечной долине откроется новый «Рыбный ресторан на Горбатом острове»

15 ноября в Солнечной долине откроется новый «Рыбный ресторан на Горбатом острове»

14.11.2014 09:00:00 (Комментариев: 0)

Ресторан расположен в непосредственной близости от горнолыжных трасс, на берегу реки.

15 ноября на горнолыжном курорте «Солнечная долина» первых посетителей примет новый «Рыбный ресторан на Горбатом острове».

Ресторан расположен в непосредственной близости от горнолыжных трасс, на берегу реки. В его уютные залы дизайнеры постарались вдохнуть тёплое ощущение альпийского лета. Оригинальность убранства достигается благодаря сочетанию натурального дерева и ярких цветов в интерьере. Открывающиеся из окон живописные пейзажи заснеженных полей и скованной льдом реки будут располагать отдыхающих к приятному времяпрепровождению.


Кухня «Рыбного ресторана на Горбатом острове» отражает философию поваров Алексея и Сергея Лаптевых, подразумевающую приоритет рыбных приготовлений. Известные в Миассе шеф-повара продолжают многолетние традиции разведения речной форели, карпа и осетра, уже успешно реализованные в сети ресторанов курорта «Золотой пляж».

Рыба, приготовленная по старорусским рецептам, томленая в русской печи или подкопчённая на ароматном сосновом дымке, удивит самого требовательного гурмана. Домашний ароматный курник, фирменные рыбные пельмени готовы стать хорошим дополнением к меню ресторана, в основе которого – смешение национальных традиций и мировых кулинарных трендов.

Не забыли повара и про запросы самых маленьких гостей «Солнечной долины». Специально для них в меню внесены многочисленные блюда из рыбы на пару, а также любимые ребятней молочные коктейли и сладости.

Вместе с открытием стартует специальная акция, по которой большая и веселая компания при заказе осетра получит от Сергея Лаптева изысканную уральскую уху в подарок.
Работать ресторан будет в режиме «до последнего гостя».

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Аджигардак





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте