Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / «Солнечная долина» расширяет набор услуг для корпоративного отдыха

«Солнечная долина» расширяет набор услуг для корпоративного отдыха

12.11.2014 16:12:00 (Комментариев: 0)

Сотрудникам фирм, собирающимся совместно отдохнуть или отметить важное событие, «Солнечная долина» в сезоне 2014-2015 предоставит выгодные тарифы и скидки до 10 процентов. 

Миасский горнолыжный курорт «Солнечная долина» в стартовавшем зимнем сезоне приготовил ряд новых услуг для любителей активного отдыха, предпочитающих коллективом выбираться за город.

Сотрудникам фирм, собирающимся совместно отдохнуть или отметить важное событие, «Солнечная долина» в сезоне 2014-2015 предоставит выгодные тарифы и скидки до 10 процентов.


– Формируя пакет предложений по корпоративному отдыху, мы исходили из того, что это важнейший элемент в жизнедеятельности любой современной компании, – говорит менеджер «Солнечной долины» Алия Каримова. – При грамотной организации он позволяет повысить эффективность работы всей команды, улучшить взаимоотношения внутри коллектива. Пребывание на нашем курорте будет способствовать достижению этих целей. Ведь у нас есть все слагаемые для отличного корпоративного отдыха.


Клиентам могут предложить оригинальные сценарии мероприятий, банкеты, интерактивные программы, спортивные игры и оздоровительные процедуры. При необходимости активный отдых можно совместить с работой. В распоряжении отдыхающих большой выбор залов для проведения семинаров и конференций.

Не секрет, что, как правило, сотрудники любят корпоративные вечеринки за возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. День рождения компании, Новый год, 23 февраля, 8 марта, майские праздники – прекрасный повод провести на «Солнечной долине», не столько, чтобы отметить событие, сколько – создать у коллектива ощущение единой команды. 

Снимки с таких мероприятий, сделанные нашими профессиональными фотографами, будут лучшим отражением произошедших перемен в коллективе, его сплоченности и хорошего настроения.

Кроме того, есть возможность изготовить для любой компании различную командную атрибутику и сувениры с символикой мероприятия или предприятия.

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте