Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / С 24 по 27 июля состоялся Открытый Чемпионат России по кабельному вейкборду и вейкскейту

29.07.2014 16:55:00 (Комментариев: 0)

Отличные результаты на Чемпионате России показали миасские райдеры: две золотых и одна бронзовая медаль – в копилке секции вейк-клуба "Мастер".

Открытый Чемпионат России по кабельному вейкборду и вейкскейту 2014 состоялся с 24 по 27 июля 2014 года в Калуге, на легендарном Яченском водохранилище. Одна из самых важных медалей - золото в категории профессиональных спортсменок Pro Ladies – у миасской звезды Марии Волгиной (ГЛЦ "Райдер", CWB, O’Neill).

В своей возрастной категории Girls Маша также завоевала золото, Елена Болтаева - на 4 позиции. Среди юниоров в категории Boys Семен Поварницын завоевал бронзу, Артем Несытых – на 6 месте.

Судья соревнований Алан Санакоев, отметил, что с каждым годом география чемпионата расширяется - увеличивается количество городов, откуда приезжают новые участники. Чемпионат России – это серьезный уровень соперников – соревнования имеют статус National Competition 3 Stars и проводятся под эгидой IWWF (International Waterski & Wakeboard Federation).

Секция вейк-клуба "Мастер" – визитная карточка Южного Урала. Это стабильные лучшие результаты на российских и европейских соревнованиях. Поздравляем спортсменов и тренера Николая Волгина с очередными заслуженными наградами.