Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 14-15 марта Бобровый лог провел соревнования памяти Виктора Цимика по горным лыжам

14-15 марта Бобровый лог провел соревнования памяти Виктора Цимика по горным лыжам

18.03.2014 12:15:00 (Комментариев: 0)

14-15 марта в Фанпарке «Бобровый лог» прошли международные (FIS) соревнования памяти Виктора Цимика по горным лыжам (дисциплина слалом-гигант).

В этом году соревнованиям исполнилось 20 лет. Побороться за медали в Красноярск приехали порядка 50 участников из Московской, Тверской, Магаданской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, а так же из Алтайского и Красноярского краев.
На открытии соревнований присутствовали: член президиума Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Юрий Гурьев, заместитель министра спорта Красноярского края Григорий Заподойников, технический директор СДЮСШОР им. В.И. Махова и главный судья соревнований Марк Пнев, идеолог Кубка Сергей Цимик и генеральный директор Фанпарка «Бобровый лог» Елена Гаврилова.


«Разрешите от лица министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края поздравить вас и поприветствовать на склонах Фанпарка «Бобровый лог»! Надеюсь, что наши счастливые склоны, которые принесли в копилку Красноярского края и в копилку России пять золотых медалей на прошедшей Олимпиаде, мы знаем, что наши паралимпийцы уже тоже завоевали два золота, серебро и бронзу, так вот, я надеюсь, что эти склоны вам тоже помогут приобрести ту форму и показать результат, который будет лучшим результатом вашей карьеры. Позвольте пожелать вам здоровья и крепости духа! Всем удачи и пусть из вас победит сильнейший!» - отметил Григорий Заподойников.


В первый день в гигантском слаломе, среди мужчин лучшим стал Александр Счастных (Кемеровская область), второе место завоевал Марк Тетеньков (Алтайский край) и третье место занял Александр Васильев (Кемеровская область). Женщины пьедестал поделили следующим образом: быстрее всех была  Дарья Коломова (Кемеровская область), второй результат показала Мария Черепанова (Московская область), третьей стала Дарья Лупп (Кемеровская область).

Во второй день в гигантском слаломе произошла небольшая ротация:
Среди мужчин места распределились так: 
  • Первое место - Марк Тетеньков (Алтайский край), 
  • второе место - Александр Васильев (Кемеровская область), 
  • третье место – Андрей Быстров (Кемеровская область). 

У женщин победительницы первого дня поменялись местами: 
  • Первое место - Мария Черепанова (Московская область), 
  • второе место - Дарья Коломова (Кемеровская область), 
  • третье место - Дарья Лупп (Кемеровская область).
 
Член президиума Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Юрий Гурьев и технический делегат соревнований Андреас Фишер высоко оценили состояние трасс Фанпарка «Бобровый лог», отметив, что уровень организации и проведения стартов соответствует статусу международных соревнований.

ГЛЦ: Бобровый лог 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте