Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Определены победители Кубка СМИ на Банном

Определены победители Кубка СМИ на Банном

18.02.2014 15:08:00 (Комментариев: 0)

Фото: Татьяна Выборнова.
Около 60 представителей средств массовой информации Челябинска и Магнитогорска приняли участие в спортивных соревнованиях за Кубок СМИ, которые прошли 15 февраля в ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск".

Впервые в традиционном турнире "Кубок СМИ – 2014" вместе с магнитогорцами участвовали челябинские журналисты и представители пресс-служб. Свои команды выставили телекомпании ОТВ и СТС, Медиахолдинг ММК, Медиахолдинг "Знак", информационного агентства "Верстов. Инфо",  интернет-портала 74.ru и областного клуба пресс-служб. В соревнованиях также приняли участие представители Законодательного собрания Челябинской области, движения "За возрождение Урала" и команда Горнолыжного клуба г. Магнитогорска (вне зачета).


Организаторы включили в программу соревнований два динамичных вида: слалом на горных лыжах/сноубордах и гонки на льду в дисциплине «зимний картинг». В результате упорной борьбы Кубок СМИ в общем зачете завоевали представители информационного агентства «Верстов.Инфо» (Магнитогорск), на втором месте – Медиахолдинг ММК, а на третьем – интернет-портал 74.ru (Челябинск). Лучшей в горнолыжных гонках стала команда Медиахолдинга ММК, а в гонках на льду победа досталась картингистам 74.ru. 


Лучший результат в личном зачете на трассе слалома показали Ольга Давиденко, руководитель отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области и председатель областного клуба пресс-служб, а также Дмитрий Верин, сотрудник телекомпании ОТВ. В гонках на картинге первое место заняли Екатерина Герасименко и Ктрилл Русецкий, представители команды портала 74.ru.  


Поощрительный приз и диплом "За волю к победе", учрежденной Законодательным Собранием Челябинской области, достался пресс-службе Горнолыжного клуба г. Магнитогорска и представителю клуба Анатолию Яременко. Приз от движения "За возрождение Урала" за самое креативное выступление вручен команде 74.ru. Главный судья соревнований Алексей Калинин вручил победителям медали и призы, отметив возросшее мастерство участников Кубка СМИ.   

Перед соревнованиями журналистов пригласили в ресторан "Горное ущелье" на пресс-конференцию, посвященную 10-летию ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" и Кубку СМИ.  Заместитель председателя ЗСО Семен Мительман отметил большую роль ММК в развитии зимних видов спорта и поблагодарил сотрудников СМИ за то, что они не только пропагандируют здоровый образ жизни на страницах и в эфире своих изданий, но и сами участвуют в спортивных состязаниях. Председатель городского собрания депутатов Магнитогорска Александр Морозов подчеркнул, что в Магнитке созданы такие прекрасные условия для занятий зимними видами спорта, что можно побороться за проведение здесь следующих Олимпийских игр. Дмитрий Касаткин, замдиректора УК "ММК-Курорт" рассказал, что Горнолыжный центр "Металлург-Магнитогорск" в 2013 году на Международном конгрессе по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху признан лучшим спортивным объектом для туризма в России, а за 10 лет работы горнолыжный центр на Банном  дважды побеждал в главной номинации Конгресса – "Лучший курорт России".

ГЛЦ: Банное 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, гостиницы Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте