Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 6 января на Розе Хутор завершился зимний сезон катания

6 января на Розе Хутор завершился зимний сезон катания

13.01.2014 09:00:00 (Комментариев: 0)

С 7 января горнолыжная зона курорта закрыта для подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр.

За время  работы на  курорте «Роза Хутор» было установлено несколько  рекордов. Так, за три недели с момента открытия сезона 14 декабря 2013 года "Роза Хутор" посетили 83 500 гостей.

2 января впервые в истории  курорта за один день было продано более четырех тысяч только экскурсионных билетов. А уже через три дня, 5 января, за день было продано 8 200 ски-пассов, максимальное количество для одного дня работы курорта!

Сюрпризом для отдыхающих  послужил запуск  новой канатной дороги "Стрела", которая быстро и комфортно доставляет пассажиров из Роза Долины непосредственно на отметку Роза-1600. Новый подъемник позволил существенно увеличить пропускную способность горнолыжного комплекса "Роза Хутор".


В настоящее время горнолыжная зона курорта "Роза Хутор" закрыта для катания и экскурсий в связи с подготовкой к проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр. При этом Роза Долина — рестораны, кафе, магазины, крытый ледовый каток — открыты и готовы принять всех желающих. На время Игр у здания Ратуши на площади Роза разместится  Live Site,  где в режиме реального времени будут транслироваться  спортивные соревнования, пройдут концерты, выступления творческих коллективов.

22 марта, через несколько дней после завершения главных спортивных состязаний четырехлетия, курорт "Роза Хутор" вновь откроет свои склоны для всех желающих.

ГЛЦ: Роза Хутор 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте