Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В Чувашии планируют построить центр фристайла

В Чувашии планируют построить центр фристайла

04.01.2014 09:00:00 (Комментариев: 0)

По сообщению  пресс-службы Федерации фристайла России на базе горнолыжного центра "Вертикаль" в Чебоксарах запланировано строительство объектов для всех дисциплин фристайла.

В рамках ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" запланировано строительство множества объектов. На месте старого биатлонного комплекса в Чебоксарах в рамках федеральной целевой программы начинается строительство нового центра для круглогодичной подготовки лыжников и биатлонистов. Это будет современный комплекс с освещенными трассами, в том числе лыжероллерными, современным стрельбищем, стадион с трибунами для зрителей, комфортными условия для проживания спортсменов.

Следующим этапом запланировано строительство трасс для всех дисциплин фристайла на базе горнолыжного центра "Вертикаль". Многие возлагают большие надежды на обладательницу Кубка Европы-2011/12 Елену Муратову,а именно на то,что она попадет в олимпийскую сборную и успешно выступит в Сочи.

За время существования федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" в Чувашии построено или реконструировано более 50 спортивных объектов. А 16 декабря, Чувашская республика стала лауреатом национальной премии в области физической культуры и спорта в категории "Спортивный регион". Почётную награду главе Чувашии Михаилу Игнатьеву вручил министр спорта РФ Виталий Мутко.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Красная Поляна





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте