Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Чести пронести символ Олимпийских игр 2014 года удостоился директор "Абзаково" Новиков Николай Александрович

Чести пронести символ Олимпийских игр 2014 года удостоился директор "Абзаково" Новиков Николай Александрович

20.12.2013 10:16:00 (Комментариев: 0)

Чести пронести символ Олимпийских игр 2014 года в самой масштабной национальной эстафете в истории России удостоился 'Заслуженный работник физической культуры РФ', директор курорта 'Абзаково', Новиков Николай Александрович. 

Он имеет к зимним видам спорта непосредственное отношение - мастер спорта по горным лыжам, прошедший путь от тренера до руководителя горнолыжного курорта, известного не только в России, но и во всём мире. Человек, который за свою трудовую деятельность был награждён множеством медалей и почётных грамот. Заслугой Николая Александровича является и высокий уровень курорта "Абзаково", на котором ежегодно проходят соревнования международного масштаба.


Этап Николая Александровича прошёл по территории промышленной площадки ОАО "ММК", откуда Олимпийский огонь попал на Комсомольскую площадь на короткую, но праздничную встречу. В этом торжественном мероприятии приняли участие и сотрудники "Абзаково", поддерживающие своего любимого руководителя символикой курорта.


На полпути к "Арене Металлург", где проходило торжественное закрытие Эстафеты, жители города устроили импровизированную фотосессию с участием Николая Александровича. Всем хотелось сделать снимок на память с Факелоносцем. Команда сопровождения Эстафеты задержалась и позволила сделать исторические снимки, ведь как говорит слоган олимпиады в Сочи-2014 каждому из нас - "Это твоя олимпиада!".

оправдывая тем самым слоган

ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте