Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 14 декабря открытие сезона в "Евразии"

14 декабря открытие сезона в "Евразии"

14.12.2013 09:00:00 (Комментариев: 0)

Горнолыжный комплекс "Евразия" открывает сезон 14 декабря. В этот день на курорте пройдет этап Кубка России по слоупстайлу.

Поучаствовать в первых соревнованиях зимы, насладиться натуральным снегом любители активного отдыха смогут уже в эту субботу. 

Всесезонный центр спорта и отдыха находится в рекреационной зоне на границе с заповедником "Зюраткуль", всего в 30 минутах езды от Златоуста, в 170 км от Челябинска. Курорт открылся 2 года назад, и многие уже успели оценить качественные трассы, кресельные подъемники, инфраструктуру. Настоящий снег, трасса протяженностью 1650 метров, возможность прокатиться по лесу, – все эти возможности откроются перед любителями горнолыжного катания уже 14 декабря.


В этом году погода преподнесла всем спортсменам неожиданный сюрприз в виде затянувшейся осени, но настоящего снега в "Евразии", наконец-то, достаточно для полноценного открытия зимнего сезона 2013/14.

Всех гостей комплекса в день открытия сезона будет радовать зажигательная музыка и развлекательная программа. Одним из первых и самых важных мероприятий станет приезд всех звезд российского фристайла. Спортсмены покажут экстремальные трюки на этапе Кубка России по слоупстайлу уже в день открытия сезона на ЦАО "Евразия".


Современному курорту "Евразия" отдают предпочтение не только спортсмены и любители горнолыжного спорта. Важный показатель – склоны Уральского курорта выбраны Федерацией фристайла России для проведения соревнований в преддверии Олимпийских Игр в Сочи. 

14 декабря комплекс открыт с 10.00 до 22.00.

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте