Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Зимний сезон на «Секторе Е» стартовал в эти выходные.

Зимний сезон на «Секторе Е» стартовал в эти выходные.

21.11.2013 10:26:00 (Комментариев: 0)

Зимний сезон на «Секторе Е», как и во всем Шерегеше, стартовал в эти выходные. 

Спортивно-туристический комплекс «Сектор Е» предложил своим гостям веселый квест. При покупке дневного скипасса в кассах комплекса с 50% скидкой каждый гость получал карту приключений и участвовал в квесте. Судя по счастливым лица и восторженным отзывам наших гостей, эта затея очень понравилась, тем более, участники приключений кроме удовольствия от катания получили еще и массу полезной информации об СТК «Сектор Е»!


16 ноября, в 12.00 на сцене возле кафе «Сусанин» стартовала развлекательная программа при участии Апекс Радио. Зажигательные танцы под веселые ритмы диджея Андрея Титова сопровождались конкурсами от ведущего Апекс радио Сергей Невского. Позитивное настроение создала и  приглашенная на открытие зимнего сезона на «Сектор Е» музыкальная группа «Байконур». Ребята исполнили как хиты прошлых лет, так и кавер-версии совсем свежих композиций, и все это в танцевальном ритме Ска. Очень весело получилось! 

В 16.00 участники веселого путешествия приняли участие в розыгрыше подарков от «Сектора Е» и наших партнеров и счастливчики получили подарки и сувениры от Сектора Е, Пепси, Апекс Радио и Кузбасского Йети. После этого коллектив «Карри» зажег на Секторе Е в прямом смысле! Ребята показали незабываемое фаер-шоу. Эффектной точкой стал дневной фейерверк!

Но, как оказалось, это были еще не все сюрпризы! С 16.00 в кафе «Сусанин» была объявлена скидка - 20% на всё! И довольные гости СТК «Сектор Е» продолжили праздновать открытие зимнего сезона в «Сусанине», в котором с 18.00 продолжала играть хиты неутомимая группа «Байконур».

К сожалению, все когда-нибудь кончается. Закончился и этот праздничный день на Секторе Е. Последний рейс бесплатного автобуса по просьбе гостей состоялся в 20.00. Закончился этот незабываемый яркий день, но ведь он ознаменовал собой начало нового горнолыжного сезона! Целый сезон на Секторе Е впереди!!! СТК Сектор Е гарантирует еще очень много ярких и запоминающихся дней! Приезжай, мы тебя ждем!

ГЛЦ: Шерегеш 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Губаха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте