Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 25-27 октября в Москве пройдет 20-я выставка Лыжный салон

25-27 октября в Москве пройдет 20-я выставка Лыжный салон

08.09.2013 14:15:00 (Комментариев: 0)

25-27 октября 2013 в Москве (Гостиный двор, Ильинка, 4) пройдет юбилейная 20-я выставка путешествий, горнолыжных товаров и услуг и всего, что связано с активным отдыхом.

За долгие годы Лыжный салон из скромной выставки  стал мероприятием, открывающим новый сезон и координирующим вокруг себя профессионалов во всех областях жизни и отдыха в горах.

Лыжный салон – это три сегмента выставки: "Туризм", "Спорт" и "Строительство горнолыжных курортов". Обычные посетители могут выбрать для себя наиболее понравившиеся туристические продукты, туроператоры – получить грамотную консультацию специалистов, а поклонники спорта – посмотреть на спортивные соревнования уровня чемпионатов России и Москвы.

Но не менее важен для Салона формат профессионального общения. Насыщенная бизнес-программа собирает широкий круг общения, в ходе которого можно решить массу насущных проблем. Так, в 2013 году в рамках Лыжного салона в Торгово-промышленной палате (Ильинка, 6) пройдет совещание по вопросам поддержки инвестиционных проектов по строительству и развитию горнолыжных комплексов в рамках Федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)" при поддержке Федерального агентства по туризму. Лыжный салон приглашает новые горнолыжные проекты принять участие в ярмарке инвестиционных проектов.

Получить онлайн-билет на выставку, ознакомится с партнерами проекта и программой салона можно на www.skiexpo.ru.

Газета SalonExpo.

Команда Лыжного салона в Гостином дворе и интернет-газеты SalonExpo рада сообщить, что в июле 2013 года совокупное количество адресов рассылки газеты – официального вестника салона и горнолыжной индустрии мира - составило 65 тысяч человек. Нас читают 49 тысяч русскоязычных подписчиков и 16 тысяч англоязычных специалистов!

Напоминаем, что газета SalonExpo – прекрасный инструмент пиара, рассчитанный на журналистов, профессионалов в области горнолыжного туризма и активного отдыха, инжиниринга.

График выхода газеты – два раза в неделю. Экспоненты Лыжного салона в Гостином дворе могут стать авторами газеты и самостоятельно публиковать свои новости после регистрации на сайте skiexpo.ru (по запросу на адрес ski_board@skiexpo.ru).

Контакты Лыжного салона - Ski Build Expo: ski_board@skiexpo.ru,
Бронирование Лыжного Салона 2013: +7(495) 681-25-30 / +7(495) 688-13-44.

Календарь событий: 20-й Лыжный Салон и Ski Build Expo 2013  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Шерегеше





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте