Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / 7-18 августа на территории гостеприимного курорта "Игора" состоится первый фестиваль воздухоплавания

7-18 августа на территории гостеприимного курорта "Игора" состоится первый фестиваль воздухоплавания

22.07.2013 08:57:00 (Комментариев: 0)

Гостеприимный курорт "Игора"  приглашает принять участие в фестивале воздухоплавательного спорта, лета и активного образа жизни! 
 
17-18 августа на территории курорта состоится грандиозный праздник. В центре внимания в эти дни окажутся различные виды воздухоплавания, а также традиционные виды активного досуга, за которыми обычно приезжают наши гости. 

Фестиваль Igora Sky Fest-2013 – уникальная возможность для всех желающих реализовать свои мечты о покорении неба, поднявшись над землей в легком летнем полете.
 
Выбирайте - тепловые аэростаты, дирижабль, парапланы и мотопарапланы под руководством опытных инструкторов поднимут Вас в летнее небо «Игоры» и подарят захватывающие приключения, даже если высота подъема составит всего несколько совершенно безопасных метров! 
 
В рамках показательного шоу в небо поднимется вся воздушная флотилия, которая продемонстрирует всю красоту и грацию подъема. 

А для тех, кому воздушная стихия пока не стала близкой, курорт проведет полноценный "наземный" спортивный праздник, который включит в себя мастер-класс по фигурному катанию от заслуженного тренера России Тамары Москвиной, соревнования по летним игровым видам спорта, батуты, несколько видов стрелковых состязаний, а также специальную программу для детей. Словом, Вас ждет день, полный событий, в которых каждый сможет принять самое непосредственное участие, как на земле, так и в воздухе! 


А завершится первый фестиваль воздухоплавания на «Игоре» гала-концертом и поднимет настроение каждого гостя на недосягаемую высоту!

ГЛЦ: Игора 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте