Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Чемпионат России по катерному вейкборду состоится в Челябинской области с 29 июля по 4 августа

Чемпионат России по катерному вейкборду состоится в Челябинской области с 29 июля по 4 августа

05.07.2013 10:56:00 (Комментариев: 0)

Чемпионат России по катерному вейкборду состоится в Челябинской области с 29 июля по 4 августа.


Уральское озеро Инышко на неделю станет местом притяжения российских вейкеров. Головокружительные трюки лучших спортсменов страны, скейт-рампа на воде, блоб и батут, чиллаут зона, конкурсы и подарки, пикниковая и игровая зона – зрителей и участников в этом году ждет потрясающий праздник музыки и спорта. Среди участников в этом году ожидаются призеры Европы и России из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Омска, Челябинска, Миасса и других городов России.



В этом году на территории озера Инышко атмосферой заведует команда радио «ЛУЧ» (radiolight.ru). Эти ребята обещают раскачать как надо. Будет вам и живой звук от рок-музыкантов, и московские диск жокеи. В финальные дни соревнований будет работать лаунж-зона под голубым уральским небом. Чемпионат ориентирован не только на опытных и начинающих райдеров, но и на всех, кому интересно попробовать себя на воде, поучаствовать в роли зрителя или просто отдохнуть в чудесном месте, в сопровождении радио "Луч" на территории вейк-клуба.


Всех проникших на территорию ожидает:

  • шоу и соперничество среди звезд Российского вейкборда,

  • мини-рампа на воде для скейтеров,

  • вечеринки с московскими ди'джеями,

  • забавное и захватывающее дух развлечение на блобе,

  • рок-концерт,

  • бонусы от спонсоров мероприятия – грилей «Kobe» и «Здоровой фермы» в пикниковой зоне,

  • игровая зона для детей,

  • батут,

  • чиллаут,

  • смешные розыгрыши,

  • и многое др.


 
На видео: Чемпионат России по катерному вейкбордингу 2012.
      

На территории вейк-клуба "Мастер" на протяжении всего мероприятия работает палаточный городок. Будут даже вип-места с подвесной конструкцией для палатки! Все гости фестиваля также будут приятно удивлены подвесной сферой Ди'джей зоны, откуда будут литься четкие ритмы и волшебные мелодии от ди’джеев radiolight.ru и наших музыкальных гостей.


Из Магнитогорска и Челябинска организован автобусный трансфер до самого места и обратно. Поездка с радио "Луч" из Магнитки состоится в пятницу, 2 августа, прибытие вечером того же дня на препати фестиваля. Подробности - 8-904-815-777-2, Иван. Из Челябинска автобус будет организован 2 августа вечером и 3 августа утром. Предварительная запись по тел. +79123119778.



Соревнования по катерному вейкборду для детей пройдут с 29 июля по 31 июля, взрослый чемпионат начнется с 1 августа (разминка), финал намечен на 3 и 4 августа.

Чемпионат России по вейкборду и Первенство России среди детей по катерному вейкборду пройдет на идеальной акватории – озеро со всех сторон защищено лесом, поэтому никакой внеплановый ветер не помешает проведению соревнований и созданию Master Craft'ом идеальной волны для вейкеров.


На время чемпионата на озере будут работать два катера Master Craft, предоставленных вейк-клубами «Мастер» и «X-wake». Днем они задействованы в соревновательной части, а вечером на них можно прокатиться и тем, кто еще не дорос до участия в соревнованиях. Стоимость минуты – 80 рублей. Кроме катера на спортивной базе вейк-клуба "Мастер" установлен батут, реверсивная лебедка с двумя фигурами - кикером Unit и слайдером.



Категории Чемпионата России по вейкборду за катером: Open men, Open women, Masters

Категории Первенства России по вейкборду за катером: Девочки до 10 лет, мальчики до 10 лет, девочки до 14 лет, мальчики до 14 лет, девочки до 18 лет, мальчики до 18 лет.

Предварительные заявки можно подавать по адресу wakechamp2013@gmail.com и pro@rider74.ru.


Магазин «StreetLab» подарит победителям свои сертификаты на внушительные суммы. Суперподарок приготовил отель «Акватория лета» (aqualeto.ru) - победители оценят атмосферу, которая царит на Должанской косе в период южного российского лета.



Цены для зрителей:

Вход на территорию - бесплатный.

Вход на территорию с возможностью пользоваться развлекательными объектами "Лучший день. Все включено*" (Без палатки) — 300р.

«Лучший день. Все включено» (с пт по вс. Размещение в палаточном лагере) - 1000р.

«Лучший день. Все включено» (с суб по вс. Размещение в палаточном лагере — 800р.


Для участников Первенства и Чемпионата России:

Для участников соревнований – только стартовые взносы, ничего больше. Взрослые – 1000 рублей, дети – 500 рублей.



Проживание

Спортсмены будут жить в гостинице ГЛЦ "Райдер" - это то самое место, которое в прошлом году участники назвали спортивным раем. Рай - потому, что в гостинице есть спортивный зал, батуты, индоборды, специальные доски для отработки трюков на батуте, вид на озеро с крыши здания и много чего классного и полезного. Rider74.ru – здесь вся информация о имеющихся номерах.

Тем, кто захочет слиться с природой, а также сэкономить немного денег, можно будет жить в палатках прямо на берегу акватории. Территория охраняемая, благоустроенная, повсюду видеокамеры. Палаточный городок будет работать всю неделю.


Внимание спортсменам!!! Если вы хотите видеть на майке какой-то любимый номер, свою фамилию или другую надпись – вы можете попросить нас, и мы сделаем! Честно. Но эта опция возможно только по предварительной регистрации и предварительной оплате стартового взноса: строго до 22 июля. Потом майки будут отданы в печать, и уже никто не сможет вам выдать ваш любимый номер.


Официальный сайт чемпионата России по катерному вейкборду: wakechamp.ru.

Организатор соревнований: вейк-клуб «Мастер».

Организатор музыкально-развлекательной части: радио «Луч» - radiolight.ru.

Генеральный спонсор: Системы «Папилон».

Партнеры мероприятия: Спортивный клуб-отель «Акватория лета», магазин «StreetLab», клуб «VanГог», ГЛЦ «Райдер», вейк-клуб X-Wake.

Фотопартнер: nightparty.ru.

Генеральный информационный партнер: журнал «FHM», журнал «Выбирай».

Генеральный радиопартнер: L-радио.

Генеральный ТВ-партнер: A-one hip-hop channel.

Информационные партнеры: журналы «Банзай», «Вертикальный мир», «План Б», радио «Hit-FM», «Pioneer», радио «Дача», телеканал «Перец», Телеканал «Русский экстрим», ТРК «Слон», рекламное агентство «Neo», nedoma.ru, othersport.ru, hh.ru, insnow.ru.

ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы в Красной Поляне





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте