Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Три Кубка в "Абзаково"

Три Кубка в "Абзаково"

21.11.2008 22:00:00 (Комментариев: 0)

24 ноября будет дан старт Этапу Кубка России по сноуборду. Соревнования продлятся до 25 ноября, будут представлены дисциплины: параллельный слалом-гигант и слалом. Спортсмены из Кемеровской, Челябинской, Московской областей, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Екатеринбурга и даже с Камчатки поборются за медали, титулы и денежные призы.

Следом за ними эстафетную палочку подхватят спортсмены из Болгарии, Словении, Австрии, Швейцарии, Германии, Украины, Турции, Японии, Казахстана, Хорватии, Чехии, Македонии, Польши, которые поборются за медали уже на Этапе Кубка Европы по сноуборду.

Кубок Европы проводится в «Абзаково» второй раз. 27 ноября состоится первый старт спортсменов в дисциплине гигант (FIS).

28 и 29 ноября сноубордисты будут рассекать склоны уже в рамках европейских соревнований (дисциплины: параллельный слалом-гигант, слалом). Большие надежды возложены и на спортсменов Российской сборной команды: Екатерину Тудегешеву (Чемпионка мира), Светлану Болдыкову (Победительница Этапов Кубка Европы и Мира), Екатерину Илюхину (Победительница Кубка Европы), Александра Белкина (Призер Кубков Европы).

Традиционным стал приезд и звезд мирового сноуборда: Рока Фландера – чемпиона мира из Словении, Ивана Ранчева – чемпиона мира среди юниоров из Болгарии и др.

Завершающим этапом соревнований и приятным сюрпризом станет любимый всеми Этап Кубка Абзаково по сноуборду, который состоится 30 ноября. У любителей сноуборда будет возможность показать свои способности на склоне, действующие спортсмены на соревнования не допускаются.

Юлиана Шунина

ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Миньяр





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте