Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / ROSAFEST 2023 х GORILLA ENERGY

ROSAFEST 2023 х GORILLA ENERGY

24.11.2022 17:17:00 (Комментариев: 0)

Фестиваль в горах в формате Большой игры

С 28 января по 04 февраля 2023 при поддержке титульного партнёра – бренда энергетических напитков Gorilla Energy тебя ждёт настоящая эстетика зимы, неделя свежего снега, душевные мероприятия, где ты найдёшь новых друзей. Катайся, врывайся на тусовки, крути любовь и градусы на главном курорте страны Роза Хутор!

В честь юбилея сотрудничества Gorilla Energy с фестивалем, команда именитых граффити художников, среди которых RASKO (более 500 000 подписчиков в соцсетях), разместили рисунки на экстрим тематику в первом отеле для райдеров Riders Lodge, под эгидой Rosafest x Gorilla Energy. Бренд уже более 5 лет поддерживает основные фристайл-соревнования фестиваля и заряжает всех гостей энергией в апре-ски зоне.

Главная фишка фестиваля - горнолыжный квест Большая Игра Тинькофф, где одновременно бьются за призы до 10 тысяч игроков. За 5 лет разыграно 1 500 000 рублей от Тинькофф, 6 000 000 миль Tinkoff All Airlines и 185 000 призов, в этом году призовой фонд – 500 000 рублей и еще 50 000 классных призов. На этом бонусы не заканчиваются. Всем клиентам Тинькофф доступна зона Ski Service, где можно бесплатно подготовить снаряжение для катания, наточить канты или нанести воск.


Сноупарк в этом году дополнят зоной для любителей, сможешь тренироваться вместе со 150 сильнейшими атлетами страны. Спортивной новинкой станет целое новое направление – Olimpbet Slalom Academy. Неделя бесплатных тренировок на специально подготовленной трассе завершится соревнованиями. При поддержке Генерального партнёра пройдёт серия вечерних бирпонг-турниров, спортивные достижения можно отметить на концертах Olimpbet Live. Ещё не решил ехать или нет? Бренд разыгрывает тур на двоих!

Онлайн-кинотеатр PREMIER приготовил две секретные премьеры по обычным браслетам фестиваля, а обладатели VIP браслетов вместе с атлетами, артистами, блогерами и СМИ отправятся на afterparty в шале с панорамным джакуззи. В прошлые годы на Розафест выступали FEDUK, Хлеб, Cream Soda, Markul, АИГЕЛ, в этом году лайн-ап обещает быть не менее насыщенным.

Стартаперы и представители IT, среди прочих, ежегодно собираются вместе кататься, общаться и находить менторов. За 7 лет фестиваль поддержали более 15 мировых брендов, среди которых Volkswagen, OZON, Tele2, Diaggeo и другие. За привлечение партнёров и разработку интеграций отвечает генеральный продюсер и сооснователь проекта Юлия Брумель.                                        

В этом году технологическим партнером станет крупнейшая российская ИТ-компания VK. Проекты VK позволяют общаться, играть, слушать музыку, смотреть и снимать видео, решать множество других задач. В рамках фестиваля компания объединит миллионы пользователей в своих сервисах. VK - это место встречи для общения и отдыха не только онлайн, но и оффлайн.

Розафест — лучший фестиваль в горах по версии BEMA, самое большое количество снега за сезон и уникальный консьерж-сервис. Бронируешь тур на cайте фестиваля spotway.ru – и тебе найдут подходящего соседа на подселение в номер, забронируют тренера или SPA.

Понятная навигация в приложении фестиваля, подробная программа, регистрация на события – для горнолыжников, это, пожалуй, уникальный сервис такого уровня. Заселись в отеле со звёздами Rosa Spring Hotel & SPA с прямым выходом на гору или бандой друзей в демократичном молодёжном отеле Ays Design – и ты властелин более 100 километров идеально подготовленных трасс курорта Роза Хутор.

Мероприятие заслуженно получило статус «лучший фестиваль по версии BEMA» и международную премию за лучшее молодёжное событие. Сюда едут за комфортом, уютом, понятным окружением. Больше не придётся скучать за баром или разучивать повороты на склоне одному. Тебя ждёт захватывающий мир новых знакомств на 8-м ежегодном Rosafest x Gorilla Energy 2023!

Официальный сайт фестиваля spotway.ru.

ГЛЦ: Роза Хутор 
  Красная Поляна 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Аджигардак





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте