Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Юные спортсмены со всех уголков России соберутся в Красной Поляне

Юные спортсмены со всех уголков России соберутся в Красной Поляне

31.01.2013 10:57:00 (Комментариев: 0)

С 20 по 23 февраля 2013 года на территории горно-туристического центра ОАО «Газпром» в Красной Поляне пройдут четвертые ежегодные детские горнолыжные соревнования на кубок «Гранд Отель Поляна».

Предстоящие международные соревнования подарили Красной Поляне славу столицы зимнего спорта. С момента открытия горно-туристического центра ОАО «Газпром» сеть его горнолыжных трасс стала излюбленным местом семейного отдыха с детьми. Не удивительно, что именно здесь проходят первые ежегодные соревнования по горным лыжам среди детей в Красной Поляне.

Четвертый год подряд «Старты Надежд» собирают юных спортсменов со всех уголков России. Для большинства участников это первые большие соревнования в их жизни, а кто-то приедет бороться за победу на знакомых склонах вновь. Москвич Филипов Дмитрий, отец одного из призеров 2012 года, так отзывается о соревнованиях: «Старты Надежд» – это не только спортивное мероприятие, но и замечательный, радостный праздник для маленьких горнолыжников. Первая медаль Андрея – самое важное в его жизни событие. Он за ней ехал, очень старался завоевать, и это ему удалось!»


«Популярность соревнований растет с каждым годом, а вместе с ней растут и требования к подготовке и проведению стартов. Обеспечивая самые высокие спортивные стандарты, мы не забываем и о том, что «Старты Надежд» – это еще и большой зимний праздник», – комментирует подготовку генеральный управляющий горно-туристического центра ОАО «Газпром» («Гранд Отель Поляна») Кирилл Семенов.

Спортивная часть соревнований 2013 года станет еще зрелищнее. В программу впервые включены старты в дисциплине параллельный слалом, а вечернее шоу порадует не только юных спортсменов, но и всех гостей курорта. Зрители смогут наблюдать за ходом борьбы в прямом эфире на официальном сайте и на всех мониторах горно-туристического центра ОАО «Газпром». Победители и призеры получат медали и ценные подарки от генерального спонсора – оператора сотовой связи «Мегафон», официальных спонсоров: «Газпромбанк» и ODLО, спонсора – «Kimberly-Clark», а также специальные подарки от портала «HH.ru» и не только. Главным трофеем соревнований конечно станет кубок от «Гранд Отель Поляна». 

Официальный сайт соревнований - стартынадежд.рф.


ГЛЦ: Газпром - Лаура 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Аджигардак





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте