Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Армхи укладывается в сроки по открытию

Армхи укладывается в сроки по открытию

17.01.2013 16:05:00 (Комментариев: 0)

В ходе очередной поездки в Джейрахский район Юнус-Бек Евкуров дал новые поручения ответственным чиновникам. На этот раз, они относились к проработке деталей.

Инспекция началась поздно вечером с посещения верхней станции трассы, ее монтаж практически завершен. Глава региона оценил ход работ, проводимых в круглосуточном режиме. Кроме того, он тепло пообщался с рабочими, занятыми отделкой ресторана и натяжением основного рабочего каната, побывал в операторской слежения за канатной дорогой. По словам руководителя подрядной организации, управляющего директора группы «Акрополь-Гал-Строй» Салмана Дзангиева, все идет по плану: механическая часть работ практически завершена, а оставшаяся в повестке пуско-наладка займет несколько дней. 

Осмотр трассы продолжился на следующее утро с зоны выката, где как предполагается, и будет проходить основная часть официального открытия. «Надо постараться сделать праздник максимально ярким и запоминающимся», - подчеркнул руководитель субъекта. Тут же последовал ряд поручений задействованным в открытии объекта чиновникам. В частности, особое внимание Ю.Евкуров просил уделить оформлению трассы. «Продумайте все до мелочей, все должно быть красиво и эстетично», - сказал он. 

Обсуждение вопросов подготовки к открытию продолжилось в расширенном формате. Переходя к повестке совещания, руководитель региона упрекнул чиновников в безынициативности. «Проведена колоссальная работа, теперь важно отработать на хорошем уровне все заключительные мелочи, чтобы не испортить праздник». Глава заявил, что открыт к предложениям и идеям и что подсказок сверху лучше не ждать. 

Ю.Евкуров поручил до 22 января провести генеральную репетицию, а спустя несколько дней у всех любителей горных лыж появится возможность испробовать новую горнолыжную трассу. 

Напомним, что ранее заявлялось, что официальное открытие состоится 25 января. Надеемся, что обещания будут сдержаны. 

Источник: www.ingushetia.ru

ГЛЦ: Армхи  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте