Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / На портале НеДома.ру стартовал фотоконкурс "Как я отжигал в Миньяре"

На портале НеДома.ру стартовал фотоконкурс "Как я отжигал в Миньяре"

05.12.2012 05:06:00 (Комментариев: 2)

Вот так туристы отжигали в Миньяре в прошлом сезоне
На сайте горнолыжного центра «Миньяр» читаем: «…расположен среди лесов на живописных склонах Уральских гор при слиянии рек Миньяр и Сим. Расстояние от Челябинска – 300 км…» 300 км? Мягко говоря, не близко. Какой смысл тратить время на дорогу, тем более, что есть много горнолыжных трасс, которые находятся намного ближе? Смысл, однозначно есть, ведь отдых в Миньяре может стать действительно особенным. Ведь не просто так Миньяр – излюбленное место сбора райдеров не только из Челябинска, но и из Екатеринбурга, Уфы, Самары и даже Москвы.



Миньяр – это идеально место для катания на горных лыжах и сноубордах. 5 трасс длиной от 450 до 1100 метров, с перепадом высот от 60 до 250 метров, общей протяженностью 6 км. А благодаря системе искусственного  оснежения снег в Миньяре есть всегда. Все трассы регулярно обрабатывают ратрак, что  обеспечивает максимальный комфорт при катании. Склоны обслуживают 5 подъемников: 3 современных бугельных и 2 подъемника с низким расположением каната, пропускная способность которых составляет 2000 человек в час. Вы сможете купить абонемент на катание на полдня, на день, или же покупать разовые билеты, а это очень удобно. Тем более, что цены в Миньяре более чем демократичные.



«Фишкой» Миньяра давно уже стала трасса для фрирайдеров – любителей прокатиться на лыжах и сноуборде по целине. Добавьте к этому изумительной красоты пейзажи, и чувство единения с природой станет максимально полным.



Если Вы приехали в Миньяр без своего снаряжения, то в прокате найдутся лыжи и сноуборды на любой рост, а также удобные ботинки. Внимательный персонал не только подберет подходящий вам комплект, но и ознакомит со схемой горнолыжных трасс и ландшафтом местности. При необходимости первоклассные инструкторы помогут вам сделать первые шаги на склоне или просто подтянуть уровень катания.

Когда Вы вернетесь с трассы, уставшие, но, безусловно, довольные, вас будет ждать гостиница «Уют». Действительно очень уютная, она расположена прямо на территории горнолыжного центра. Там можно отдохнуть, принять душ, посмотреть телевизор.
Хочется чего-то более активного? Тогда Вам в гостиничный комплекс «Семигорье», который находится в 950 метрах от горнолыжной базы и готов принять 50 гостей. В «Семигорье» Вас будут ждать русская баня, настольный теннис, бильярд, а также большой холл, где очень удобно встречаться с друзьями.

И самое приятное. На все услуги горнолыжного центра распространяется гибкая система скидок, постоянно проходят различные акции.

Хочешь отдохнуть в Миньяре абсолютно бесплатно? Не упусти свой шанс! Выиграй сертификат на сумму 3500 рублей или на 1500 рублей на услуги горнолыжного комплекса "Миньяр"!



Выложи свою фотографию на форуме портала НеДома.ру в разделе «Горные лыжи и сноуборд», в теме «Фотоконкурс «Как я отжигал в Миньяре» с кратким комментарием. Каждую неделю портал "НеДома.ру" подводит промежуточные итоги конкурса и награждает победителей!



Приз за 1-е место - сертификат на сумму 3500 рублей. Данным сертификатом можно воспользоваться при оплате проживания в гостинице двух человек в течение суток, двух часов русской бани, услуг подъемника (4 часа на каждого человека).

Приз за 2-е и 3-е места — сертификат на сумму 1500 рублей. Данным сертификатом можно воспользоваться при оплате услуг подъемника для двух человек (4 часа на каждого человека).

Фотография обязательно должна быть сделана на склонах либо на территории горнолыжного комплекса "Миньяр". К участию принимается не более 3-х фотографий от одного пользователя.

Челябинская область, г. Миньяр, ул. Набережная, 17
Телефон: 8(35159)7-16-81, 8(35159)7-10-17
Сайт: http://www.minyar.far.ru/index.html

ГЛЦ: Миньяр  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


05.12.2012 19:54:28,    razumoff
Миньяр -место с невнятным порядком работы! Подъемники включают если есть необходимое кол-во ! Обижен, больше туда не поеду!

06.12.2012 09:50:42,    freerider
Как же вы тогда сделаете фото на конкурс? =)


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте