Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / "Роза Хутор" на вершине нового сезона: месяц до старта

"Роза Хутор" на вершине нового сезона: месяц до старта

20.11.2012 12:10:00 (Комментариев: 0)

фото: www.rosaski.com
В день торжественного открытия 22 декабря в горнолыжном меню «Роза Хутор» Вас ждут традиционные выборы бургомистра, демо-выступление инструкторов «На острие канта», сцена из балета «Лебединое озеро» в исполнении ратраков, а также невероятное снегоходное экстрим-шоу от мировых звезд Икс-геймс. Высота полетов райдеров составит более 8 метров!

  

Также специально для исполнения опаснейших трюков Dead man и Heart Attack построят огромные снежные трамплины. А на десерт приглашенный шеф-повар приготовит по старинному рецепту самое необычное варенье из самых обычных шишек Красной Поляны. Ну а главным аккордом горнолыжного праздника прозвучит концерт группы «Ногу Свело». 


20 января второй год подряд «Роза Хутор» примет большой детский праздник Международный день снега. Организованный международной федерацией лыжного спорта FIS World Snow Day, он несет в себе не только развлекательные цели, но и важную экологическую составляющую. Малышам понравится масштабное шоу в интерактивном формате — игры на открытом воздухе, в снежном городке, занятия с инструкторами, а также спортивные старты для всей семьи.


 

Есть и много других поводов посетить горный курорт «Роза Хутор», имеющий самую большую зону катания в России. Обновленная карта склонов уже сейчас доступна на официальном сайте: http://www.rosaski.com/skiing. Более 70 км трасс разного уровня сложности дополнятся в этом году совместным эко-проектом «Роза Хутор» и Burton. The Stash – это уникальный сноубордический парк, который строится с использованием только экологически чистых материалов. На данный момент в мире функционирует всего 6 таких парков – в США, Франции, Новой Зеландии и Австрии. В сезоне 2012-2013 список пополнится и Россией! Парк откроется на курорте «Роза Хутор».

Самые маленькие поклонники зимних видов спорта тоже получат свой развлекательный парк от Burton. Riglet парк кардинально меняет систему обучения сноуборду и открывает новые возможности для совсем маленьких сноубордистов! В парке построят креативные мини-фигуры, а к каждому ребёнку прикрепят инструктора, чтобы обеспечить полную безопасность.

Нельзя пропустить и еще одну яркую неделю предстоящего сезона - грандиозный финал Burton 13 Parks Tour  на «Роза Хутор», где и будет построен лучший сноуборд-парк страны. Тысячи участников, не представляющих свою жизнь без снега и горных вершин, будут зажигать в рамках этого мероприятия с 29 марта по 12 апреля.

Тур любительских стартов на «Роза Хутор» завершится грандиозным Rosa Khutor Open – масштабным соревнованием для всех желающих с зачетом в различных дисциплинах. Если у вас есть мечта поучаствовать в любительских стартах и выиграть далеко нелюбительские призы, следите за календарем мероприятий! Профессионалы в рамках тестовых соревнований будут покорять олимпийские склоны с 22 января по 26 марта. В этот период курорт будет закрыт для посетителей. 

Вы можете ознакомиться с тарифами на скипассы на сезон 2012-2013 на странице горнолыжного комплекса «Роза Хутор» портала НеДома.ру.

ГЛЦ: Роза Хутор 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Шерегеше





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте