Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Официальное открытие горнолыжного сезона на ГЛЦ Райдер - 24 ноября

Официальное открытие горнолыжного сезона на ГЛЦ Райдер - 24 ноября

15.11.2012 11:09:00 (Комментариев: 0)

Соскучились по белому снегу, ровным склонам, веселой музыке у подножия горы, соревнованиям, конкурсам? Все это уже совсем скоро. 

Взрослых, планирующих приехать встречать зиму вместе с детьми, ожидает семейная эстафета, конкурсы и подарки, музыкальная программа. А еще будут сказочные персонажи, гуляющие в костюмах по горе и дарящие подарки и отличное настроение всем отдыхающим.

Для безбашенной молодежи запланирован контест по сноуборду и нью скул в мини-парке. Ожидается приезд известных райдеров из соседней Уфы - Кости Еркаева и Саши Губернаторова. Так что готовьтесь: будет, с кем соревноваться. А пока можно приезжать и разминаться на батуте.

В программе открытия горнолыжного сезона 24 ноября:

До 11.00 – регистрация участников соревнований «Семейная эстафета» (1 взрослый + 1 ребенок).
11.00 – музыкальная и развлекательная программа с анимацией, конкурсами и подарками, просмотр трассы «Семейная эстафета».
11.30 – старт соревнований «Семейная эстафета».
После 11.00 – регистрация участников соревнований в мини-парке.
13.30 – торжественная часть открытия сезона, награждение участников соревнований «Семейная эстафета».
14.30 – раскатка участников соревнований в мини-парке.
16.30 – соревнования в мини-парке.
18.00 – награждение победителей соревнований в мини-парке.

В завершение отличного снежного дня, полного эмоций, легкого морозца и первых радостных падений – Afterparty.


В новом 2012-2013 зимнем сезоне на ГЛЦ "Райдер":

1. Новый подъемник
Полным ходом идет установка второго бугельного подъемника.
 
2. Набор в детскую секцию по сноуборду и горным лыжам
Важная информация для родителей юных чемпионов: продолжается набор в секцию по сноуборду и горным лыжам. Занятия проводятся на ГЛЦ "Райдер", включают в себя тренировки на горе, на тренажере-симуляторе "Олимп", общую физическую подготовку в спортзале, освоение и совершенствование техники прыжков на батуте. Процессом руководят квалифицированные тренеры-инструкторы, имеющие высшие категории инструкторов по горным лыжам и сноуборду, специальное спортивное образование.
Сначала ребенок поступает в коммерческую группу. Если он успешно тренируется, старается, не пропускает занятий, показывает хорошие результаты - его зачисляют в бюджетную группу. А бюджетная группа секции "Райдер" - это поездки в Альпы на тренировочные сборы, это поездки в Тайланд и катание на вейкборде среди зимы, это настоящий билет в спортивную жизнь, полную ярких знакомств, впечатлений, строгой дисциплины и новых достижений.
 
3. Сервисный центр «Райдера»
Если вы все еще не успели подготовить свое снаряжение к зиме, привозите его в «Райдер». Наши сервис-мены подготовят вашу доску и лыжи к открытию сезона, отремонтируют скользящую поверхность, наточат канты, запарафинят и проведут все необходимые процедуры, чтобы в первый снежный день вы уверенно спускались вниз с горы.
 
4. Трасса для любительских соревнований «SkiRacer»
Для всех любителей соревнований в этом году планируется проведение соревнований "SkiRacer", которые будут проходить на протяжении всего выходного дня. Управление заездами осуществляется через мобильное приложение, которое сможет установить на свое мобильное устройство любой посетитель Горнолыжного центра «Райдера». После отметки картой на считывателе, приложение самостоятельно высчитывает время проезда и выставляет его вместе с видео-изображением в ТОП-лист, которые также смогут просмотреть все участники соревнований "SkiRacer", показать результаты своим друзьям и родственникам через социальные сети или на своем мобильном устройстве.
 
5. Лояльные тарифы и абонементы на катание
С октября месяца стартовала продажа сезонных ски-пассов на канатную дорогу и подарочных сертификатов, которые можно будет приобрести у администраторов ГЛЦ «Райдер» на протяжении всего сезона. С этого сезона вводится новый тариф "Деловой экстрим", по которому юридические лица могут по льготной стоимости воспользоваться услугами ГЛЦ. Тариф "Спортивный" действует для всех команд и сборных. Для студентов действует отдельный тариф "Экстремальный зачет" со скидкой 40% на канатную дорогу и прокат снаряжения с понедельника по четверг с 9.00 до 15.00.
 
6. Обучающие и развлекательные программы
Для всех среднеобразовательных учреждений действует программа дополнительного образования. Стоимость программы составляет: 360 рублей/человек для учащихся города Миасс, 600 рублей/человек для учащихся Челябинской области. В стоимость входит прокат снаряжения, пользование канатной дорогой, занятие с инструктором по сноуборду и горным лыжам, защитный шлем, чай или комплексное питание, трансфер. Продолжительность занятия: 1,5 часа.
В период Новогодних праздников для своих детей вы можете организовать настоящее приключение "Елка чемпионов". С вашими детьми будут заниматься профессиональные инструкторы по сноуборду и горным лыжам, а после занятия на склоне веселые аниматоры проведут развлекательную программу с конкурсами и подарками. По окончанию программы организовано чаепитие.
В период школьных каникул (зимние, весенние, летние) проводится набор детей в возрасте от 9 по 16 лет на Детские курсы«Green-White». На курсах «Green-White» опытные инструкторы и вожатые научат Вашего ребенка кататься на лыжах, сноуборде и вейкборде, обучат технике батутного спорта, проведут веселые соревнования и экскурсии. В программе курсов: проживание, 4-х разовое питание, прокат снаряжения, пользование канатной дорогой или реверсивной лебедкой, занятия с профессиональными инструкторами по сноуборду, горным лыжам, вейкборду и батутному спорту, занятия на тренажере-симуляторе Олимп, развлекательная и развивающая программы, экскурсии, дискотеки, трансфер, спортивные игры и соревнования.

ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы в Красной Поляне





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте