Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Горнолыжные курорты Кавказа приглашают отметить Новый год на высоте

Горнолыжные курорты Кавказа приглашают отметить Новый год на высоте

30.12.2021 10:03:00 (Комментариев: 0)

Гостей «Архыза», «Эльбруса» и «Ведучи» ждут праздничные программы, катание под звездами, конфетти из пушки и розыгрыши ски-пассов

Программа в «Архызе» начнется в полдень 31 декабря: к детям выйдут Дед Мороз и Снегурочка. Ребят с перерывами на музыкальные паузы будут развлекать вплоть до 15:00.

С 18:00 до 22:00 курорт приглашает на вечернее катание. Огни зажигаются у канатной дороги «Спутник» на зеленой и синей трассах общей протяженностью 1,5 км. По окончании на главной площади туристической деревни Романтик пройдут проводы Старого года и встреча Нового. Гостей ждут дискотека от ди-джея, конкурсы, песни и розыгрыши ски-пассов.

С 1 по 7 января включительно в Архызе каждый день с 11:30 будут проходить детская и взрослая анимация, уличный театр и танцы.

С 30 декабря курорт переходит на специальные Новогодние тарифы: стоимость взрослого ски-пасса при покупке онлайн составит 2550 рублей, детского — 1650 рублей. Вечернее катание, которое будет проводится ежедневно вплоть до 8 января включительно, оплачивается отдельно.

Помимо 27 км широких трасс, курорт «Архыз» в январе предложит гостям ледовый каток, катание на ватрушках, экскурсии на снегоступах с гидом, полеты на парапланах, поездки на снегоходах и внедорожниках к незамерзающим водопадам и старинным храмам.

«Эльбрус» в Кабардино-Балкарии проведет одну из самых высокогорных елок среди российских курортов. На высоте 2350 м над уровнем море на поляне Азау в 23:00 31 декабря начнется новогодний хоровод. К полуночи на склоны древнего вулкана доберется Дед Мороз, а гости поучаствуют в розыгрыше ски-пассов.  

Все новогодние каникулы посетителей на курорте будут развлекать аниматоры и ди-джеи, для ярких селфи уже появились красочные фотозоны.

С 30 декабря по 9 января курорт работает по тарифам новогодних праздников: при покупке онлайн взрослый ски-пасс обойдется в 2200 рублей, а детский — 1450 рублей. Есть возможность сэкономить, купив многодневный ски-пасс, а можно, наоборот, оплатить только половину дня. QR-код для канатных дорог больше не нужен.

На «Ведучи» в Чечне гостей ждет представление с 11:00 до 16:00: детей поздравят Дед Мороз и Снегурочка, подарят подарки, окружат цветным дымом и удивят залпом конфетти из специальной пушки. Взрослых ждет концерт заслуженных артистов республики Руслана Болотмурзаева и Зареты Асхабовой, а после — салют.

Футуристическая елка курорта особенно эффектно смотрится в вечернее время. Также запущены новые сервисы. К числу активных развлечений на курорте добавились три тюбинговые трассы с рекордной для республики протяженностью — 160 метров.

Для бронирования доступны три новых домика с баней и бассейном. В новогодние каникулы гости «Ведучи» смогут кататься на всесезонной трассе для лыж и сноуборда, проехаться на кресельной канатной дороге, пожарить мясо в гриль-домиках, отправиться в кинотеатр, посостязаться в лучном тире или в игровых комнатах с VR и PlayStation 5, отдохнуть в караоке или СПА.

Источник: Пресс-служба КАВКАЗ.РФ

ГЛЦ: Архыз 
  Приэльбрусье 
  Ведучи  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте