Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Подведены итоги выставки «XVI Международный лыжный салон»

Подведены итоги выставки «XVI Международный лыжный салон»

29.10.2012 11:48:00 (Комментариев: 0)

20 и 21 октября, в предверии зимнего сезона «Альпийский клуб» с успехом провел в фойе СКК «Петербургскйи» выставки «Международный «Лыжный Салон» и «Салон Зарубежной Недвижимости». 

Туристическая выставка зимнего отдыха «Лыжный Салон» в этом году  проводилась уже в шестнадцатый раз и она вновь поднялась на новый уровень. На сегодняшний день «Лыжный Салон» является частью комплексного проекта, который объединяет на 10 000 квадратных метрах площади Спортивно-Концертного Комплекса более 400 компаний, предлагающих туристические услуги, строительство и аренду загородной недвижимости; покупку и аренду зарубежной недвижимости и приобретение городской недвижимости. 

За два дня работы выставку посетило более 21 000 человек. По общему мнению участников, выставка предоставила исключительные возможности для заключения сделок, обмена опытом, приобретения новых контактов и клиентов. Посетители оценили комфорт экспозиции и разнообразие представленных разделов. Большой популярностью у посетителей пользовался раздел сезонной аренды недвижимости в России и за рубежом. На "Лыжном Салоне"  был представлен большой выбор зимних туров на новый год и школьные каникулы, прямые контакты с представителями горнолыжных курортов Франции, Андорры, Финляндии, Швеции;  широкий спектр  спортивных товаров и услуг, в том числе горные и беговые лыжи, маски, термобелье, горнолыжные костюмы и многое другое. 


Представители турфирм были приглашены 20 октября на «Завтрак в Альпийском клубе», где прошла презентация  Salla-Gate – KolaSport  (Мурманская область, Россия), Союза Муниципалитетов Восточной Лапландии (Финляндия), региона  Grandvalira  (Андорра), Компании VisitSweden и курорта Оре (Швеция), проекта Saarilandia (Финляндия), Долины Шамони Монблан (Франция) и туроператора «Швейцарский Дом Путешествий». Участников встречи щедро угощала ароматным кофе Lavazza -  «Рустов Северо-Запад» и компания «Squesito». 

Для представителей спортивных магазинов и детских спортивных школ на «Лыжном Салоне» прошла презентация-показ детской одежды  от компании ООО «Арон» бренд «Color Kids». Для представителей горнолыжной индустрии «Альпийский клуб» провел презентацию «Руководства по созданию и управлению горнолыжными комплексами в России».

Для посетителей, заинтересованных в приобретении частной собственности зарубежом, параллельно с лыжным салоном в те же даты в фойе СКК "Петербургский" прошел "Салон Зарубежной Недвижимости" www.realestate-expo.ru. Организатор: "Альпийский клуб". География предложений участников выставки иллюстрирует популярные направления российского спроса в странах Европы, Азии и Америки: недвижимость на морских и горнолыжных и курортах, в крупных мегополисах и на экзотических островах. 


С фотоотчетом  выставки «Лыжный Салон» можно ознакомиться на сайте www.skisalon.ru

17й «Международный Лыжный салон» пройдет в октябре 2013 года, по вопросам участия обращайтесь в «Альпийский клуб» alpineclub@list.ru. 

С фотоотчетом  выставки «Салон Зарубежной Недвижимости» можно ознакомиться на сайте www.realestate-expo.ru. Весенний «Салон Зарубежной Недвижимости» пройдет 23 – 24 марта в СКК «Петербургский», по вопросам участия обращайтесь в «Альпийский клуб» alpineclub@list.ru. 




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, гостиницы Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте