Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Rosafest x Gorilla Energy 2022: врываемся в зиму по лучшей цене

Rosafest x Gorilla Energy 2022: врываемся в зиму по лучшей цене

04.10.2021 14:43:00 (Комментариев: 0)

Открыты продажи на седьмой ежегодный горнолыжный фестиваль, который по традиции состоится в самый снежный период зимы в конце января на горном курорте Роза Хутор

С 29 января по 5 февраля любители гор вновь будут каждый день взрывать паудер и резать кантами утренний вельвет, биться за денежные призы в грандиозном квесте, прокачивать скилы со звездными спортсменами, хохотать до слез во время фирменных игр, волноваться за любимых райдеров на контестах, отрываться под хайповую музыку, обнимать старых друзей и встречать много новых. Приезжай на фестиваль и сам почувствуй уникальную атмосферу большой и в то же время очень гостеприимной тусовки! 



Катай, тусуй и получай за это призы

Превратить обычное катание с друзьями в увлекательное развлечение в очередной раз поможет Tinkoff The Game — масштабный горный квест с огромным призовым фондом. Используя веб-приложение, участники объединяются в команды и выполняют задания во время и после катания, за что получают игровые монеты и меняют их на крутые призы. В прошлом году было разыграно 300 000 рублей, 300 мест в группах для сноугайдинга и 30 000 призов от Тинькофф и других партнеров. В этом году будут добавлены не только новые механики для прохождения заданий, но также увеличен призовой фонд.



Прокачай себя

Ты сможешь пройти обучение со звёздами фрирайда, фристайла, карвинга и ски-кросса. Участники Олимпийских Игр и международных соревнований и чемпионы команды Gorilla Energy проведут не только теоретические занятия, но помогут отточить полученные знания на практике.



А если ты давно мечтал стать диджеем, научиться снимать с воздуха, петь или танцевать хип-хоп, но никак не хватало времени, Rosafest x Gorilla Energy - это твой шанс! Мастер-классы по музыке, диджеингу, экшн-съемке и уличным танцам - попробуй всё и не забудь начать утро с фитнес-разминки.



Участвуй в соревнованиях

Скоростной спуск с горы Chinese Downhill, привезенный с альпийских проектов команды Spotway, соберёт всех ранних пташек, готовых проснуться на рассвете, чтобы первыми на скорость проехаться по нетронутому вельвету. Ведь для участников даунхилла открывают первую канатку раньше, чем для всех остальных. Самый красивый контест Park Princess объединит в парке представительниц прекрасного пола, а в рамках джем-сессии Freestyle Gangstar пройдут соревнования отдельно для pro и для любителей. Никакой кровавой борьбы - только фан и дружеская поддержка. И, конечно, призовой кэш для реальных гангста.



Врывайся на тусовки в необычных локациях 

На Rosafest x Gorilla Energy выступали такие звёзды разных направлений как легендарный DJ APHRODITE, хайповые ХЛЕБ, ANACONDAZ, MARKUL, CREAM SODA, OQJAV, АИГЕЛ, НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН, РАШН СТАЙЛ, UPPERCUTS DJS, YAMBORGHINI HIGH, SHIFT MOSCOW и другие артисты. Line up 2022 будет анонсирован в январе 2022 — следи за анонсами в официальной группе фестиваля ВКонтакте.



Помимо именитых артистов, тебя также ждут тематические вечеринки в необычных локациях, музыкальные квартирники и мастер-классы.



Смотри фристайл-шоу по другим правилам

Экстрим-рулетка, горящие золотые перила от Дениса Бонуса, первое в России высокотехнологичное фристайл-шоу с 3D мэппингом, парк в формате сити-спот и уникальная мультифигура, собравшая сильнейших райдеров - за все годы Rosafest успел прославиться своими яркими коллаборациями с Tele2. Благодаря онлайн-трансляции ВКонтакте, шоу можно смотреть вместе с друзьями со всего мира. А неизменным спонсором бодрости для райдеров и болельщиков выступает Gorilla Energy. 



Найди новых друзей

Задача тусовок от SPOTWAY - познакомить тебя с другими участниками и зарядить отличным настроением. Прямо на лыжах или сноуборде спускайся к отелям Riders Lodge и Rosa Springs, где каждый день качает музыкальная сцена, представлены фото- и арт-объекты и брендзоны партнеров фестиваля со своей программой и бонусами. 



А по вечерам играй в квиз, фирменную игру-икру и бирпонг, участвуй в Stand Up Battle или смотри кино - выбирай, что по душе! В любом случае ты не уедешь без кучи новых впечатлений и приятных знакомств.



Подробную информацию ищи на сайте: spotway.ru/rosafest

До встречи на склонах горного курорта Роза Хутор на лучшем фестивале в горах по версии BEMA! 

ГЛЦ: Красная Поляна 
  Роза Хутор 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте