Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / На курорте «Ведучи» пройдет внедорожный фестиваль «Горы-Горы»

На курорте «Ведучи» пройдет внедорожный фестиваль «Горы-Горы»

31.08.2021 17:21:00 (Комментариев: 0)

Фестиваль объединит всех любителей бездорожья: трофи, автотуризм, квадро и эндуро

«Ведучи» в Чеченской Республике примет фестиваль «Горы-Горы».  Его организует опытная команда главных офроуд-соревнований страны «Ладога Трофи», которые много лет объединяют всех любителей бездорожья: трофи, автотуризм, квадро и эндуро.

11 и 12 сентября на всесезонном курорте «Ведучи» соберутся владельцы авто- и мототехники, чтобы совершить путешествие по горным тропам Чечни и соревноваться в техничном прохождении спортивных трасс. В том числе участники фестиваля посетят достопримечательности республики: древние сторожевые башни, горные ущелья, реки и водопады.

Все желающие – владельцы внедорожных и легковых автомобилей, квадроциклов и мотоциклов – могут участвовать в категориях «Туристический маршрут» или «Путешествие и соревнование». В туристическом формате владельцы легковых автомобилей преодолеют двухдневный маршрут по Чеченской Республике с посещением главных исторических и природных достопримечательностей. Ориентироваться водители будут по специально подготовленному подробному путеводителю. Организаторы отслеживают правильность прохождения всех маршрутов в онлайн-режиме.

В соревновательной программе фестиваля преодоление обязательных кольцевых маршрутов в 60 или 100 км с поиском GPS-точек, скоростное ориентирование, грязевая трасса, скоростной заезд на секундомер, фигурное вождение и внедорожный маршрут. Выйти на старт смогут подготовленные внедорожники, квадроциклы и мотоциклы эндуро.

В дни фестиваля участники остановятся в специально оборудованном кемпинге на базе курорта «Ведучи» или в отелях рядом. Все мероприятия пройдут на открытом воздухе и с разделением автолюбителей на экипажи. Принять участие может любой желающий, заявку можно оформить на сайте фестиваля.

Источник: Пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа»

ГЛЦ: Ведучи  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Красной Поляне





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте