Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / На ГЛК "Горный воздух" выбрали снежную грацию

На ГЛК "Горный воздух" выбрали снежную грацию

05.06.2012 13:00:00 (Комментариев: 2)

С 27 апреля по 28 мая 2012 года любительницы горных лыж и сноуборда присылали свои фотографии, где они катались на склонах «Горного воздуха» в купальниках.

Все снимки соответствовали нехитрым условиям фотоконкурса - девушкам нужно было сделать фото в бикини и горнолыжной экипировке на склонах комплекса. Некоторые участницы проводили фотосессию на горе ещё в апреле, когда температура лишь немного приблизилась к нулю. За подобную смелость и безбашенность организаторы конкурса выразили им отдельную благодарность. 

Безусловно, внезапное наступление тепла и стремительное таяние снега определило небольшое количество участниц фотоконкурса. Их было всего три, самых отчаянных и достойных! Стремление девушек к победе в таком фото-состязании доказало искреннюю любовь к зиме, несмотря на теплое время, в которое проходил конкурс. Судя по фотографиям девчонок, ski-pass для них является по-настоящему желанным подарком!

По итогам пользовательского голосования на Citysakh.ru, где проходил фотоконкурс, большинство голосов набрала Евгения Белоусова. Но вопреки анонсу, где был обещан один главный приз, руководство СТК «Горный воздух» решило всем участницам подарить безлимитные ski-pass-карты на следующий горнолыжный сезон 2012-2013 гг. Девушки заслужили возможность бесплатного катания на склонах комплекса в течение всей следующей зимы!


Свои фотографии конкурсантки, занявшие I и II места, сделали в период, когда шла активная агитация за строительство Burton-parka в Южно-Сахалинске. Активистки не зря старались! Кроме выигранных подарков в фотоконкурсе, пару месяцев назад девушки добились включения Южно-Сахалинска в список городов, в которых представитель американского сноубордического бренда «Burton» построит сноуборд-парк! Девушки стали героинями промо-ролика в поддержку островной столицы, поэтому их победу можно назвать вдвойне заслуженной.

Евгению Белоусову, чья фотография набрала самое большое количество голосов, отметили наградной лентой с одноименным названием конкурса, девушка по праву теперь является обладательницей звания «S-нежная грация «Горного воздуха»! 
Победительницам также вручили подарочные сертификаты на совершение тандемных полетов на параплане и подарки от спонсоров.

Итак, победительницы конкурса:

I место Евгения Белоусова


II место Нина Фоменко


III место Диана Галимова


«Горный воздух» в заключение каждого горнолыжного сезона планирует проводить различные акции, конкурсы и мероприятия, где главной наградой станут безлимитные ski-pass-карты на следующую зиму.

Календарь событий: «S-нежная грация «Горного воздуха»  
ГЛЦ: Горный воздух  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


15.06.2012 09:08:41,  
  Гость
Здорово придумали)

08.01.2013 06:29:06,  
  Гость
Снежная грация красотка, однако!


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте