Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Определены даты проведения Международного Лыжного Салона в Москве

Определены даты проведения Международного Лыжного Салона в Москве

06.05.2012 (Комментариев: 0)

Московский Международный Лыжный Салон вновь открывает свои двери для профессионалов горнолыжной индустрии и всех любителей.

Команда организаторов объявляет о датах проведения двух международных экспо-проектов:    
19-й Московский международный Лыжный Салон - 2-4 ноября 2012 года.
Ski Build Expo – инжиниринг - 1-4 ноября 2012 года.

18 лет выставка помогает развивать в России рынки горнолыжного туризма, активных зимних видов спорта, строительства горных курортов. В нашей стране около 200 горнолыжных центров, более 2 млн. горнолыжников и сноубордистов, более 12 популярных направлений выездного горнолыжного туризма.

Возможности нашей страны в области зимних горных видов спорта не нуждается в подтверждении. У нас достаточно гор для создания курортов, климатические условия позволяют в течение длительного зимнего сезона заниматься горными и беговыми лыжами, сноубордом. Россия принимает Зимние Олимпийские игры.

Мы хотим, чтобы и в нашей стране появились такие же благоприятные условия для активного зимнего отдыха, как в Европе, где такой вид отдыха – это целая культура.
Мы верим в потенциал прекрасных, разнообразных и красивейших горных массивов в России – средних, малых, высоких! Легко разрушить миф о том, что горные лыжи и сноуборд в России – это малодоступный отдых. Достаточно один раз отправиться отдыхать в наши горы!

Лыжный Салон – место встречи представителей крупнейших российских туроператоров, представительств 12 стран, агентов, разных специалистов туристической отрасли – всех тех, кто развивает горнолыжный туризм в нашей стране. Кроме того, выставку посещает более 35 000 потенциальных туристов, горнолыжников и сноубордистов.

В рамках Салона пройдет несколько специализированных мероприятий:
- экспозиция «Горы России», которая проводится для консолидации представителей горнолыжных курортов и российских туроператоров, агентов, профессионалов горнолыжной индустрии, представляющих российские курорты и регионы, в одном информационном пространстве. Предоставление полной информации любителям гор и профессионалам горнолыжной индустрии. Знакомство с программами и возможностями горнолыжных комплексов России.
- тематическая выставка Ski Build Expo 2012 - горнолыжный инжиниринг. Уникальный проект в России, посвященный строительству, проектированию и эксплуатации горных спортивных объектов и курортов. Мероприятие в 2012 г. пройдет уже в 14-й раз. SBE – это уникальный формат общения и взаимодействия участников рынка горнолыжной строительно-эксплуатационной техники, проектирования и управления всесезонными горными курортами. В выставке принимают участие ведущие компании отрасли – «Горимпекс», «Скадо», «ISS», «Росинжиниринг» и другие. Кроме того, в этом году, Ski Build Expo становится работает в партнерстве ведущей европейской выставки в области спортивного инжиниринга «Interalpin».

Официальный сайт Салона www.skiexpo.ru.

Календарь событий: 19-й Московский Международный Лыжный Салон 2012  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте