Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Горнолыжки объявляют скидки!

Горнолыжки объявляют скидки!

13.04.2012 15:00:00 (Комментариев: 0)

Позитивно закрыть сезон по лужам сейчас можно с хорошей скидкой. Мы подготовили небольшой обзор о горнолыжных центрах, которые все еще рады видеть катающихся у себя на склонах.

С 12 апреля "Абзаково" приглашает покататься на трассах №5,9,11 со скидкой 50%. Несмотря на то, что температура на курорте сейчас выше 10 градусов, целый день рассекать по влажным трассам можно будет в будни за 450 руб., в выходные - за 550 руб. Напомним, что в начале мая в Абзаково традиционно проходит турнир "Майский карвинг" для всех желающих, поэтому посоревноваться за почетные грамоты можно будет и в последний месяц весны.   

С 12 апреля на ГЛЦ "Райдер" стартует программа "Жаркий апрель". Все любители горнолыжного спорта и сноуборда имеют возможность воспользоваться прокатом снаряжения и канатной дороги со скидкой 30%, а в декабре следующего сезона кататься совершенно бесплатно, получив потраченную сумму на счет своей карты.

С 7 апреля можно сэкономить 50% на ски-пассе в "Аджигардаке". В выходные целый день катания обойдется в 750 рублей. Какие трассы все еще открыты для катания лучше уточнить перед поездкой у администрации комплекса.

Сибирский фанпарк "Бобровый лог" принимает 22 апреля шуточные соревнования "Зимний Горнолужник", предоставляя скидки на абонементы по подъемам и введя тариф "Весенний" (2,5 часа за 350 рублей).

С 3 апреля на 25% снижены цены на канатку на Сахалинской горнолыжке "Горный воздух" - 1 подъем обойдется в будни всего в 50 рублей. 

Если же вы хотите полноценно закрыть сезон, то сейчас сделать это можно в Хибинах: даже в майские праздники качество снега в Кировске позволяет проводить полноценные тренировки и соревнования.

Алена Аксенова специально для НеДома.ру. 

 

Календарь событий: Шуточные соревнования «Зимний Горнолужник»  
ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  Абзаково 
  Аджигардак 
  Бобровый лог 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте