Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В конце сезона на Горнолыжном центре «Райдер» друг за другом стартуют сразу 2 мероприятия в дисциплине биг-эир

В конце сезона на Горнолыжном центре «Райдер» друг за другом стартуют сразу 2 мероприятия в дисциплине биг-эир

11.03.2012 10:55:51 (Комментариев: 0)

В конце сезона на Уральском Горнолыжном центре «Райдер» друг за другом стартуют сразу 2 рейтинговых мероприятия в дисциплине биг-эир: 31 марта «Кубок Теле2» с призовым фондом 100.000 рублей и 7 апреля «Prorider show» с призовым фондом 70.000 рублей.

31 марта 2012 года, в пятом фестивале «Кубок Теле2» примут участие более 50 профессиональных спортсменов из разных городов Урала, которые покажут себя в зрелищных соревнованиях в дисциплине Big air, перед судьями мирового класса, а также уральскими любителями экстремального отдыха. Организаторы фестиваля обещают любителям экстрима также множество конкурсов и развлекательных программ. Завершится фестиваль концертом группы «Центр». В 2010 году фестивалю «Кубок Tele2» было присвоено 2 звезды по оценке международной рейтинговой системе TTR&WSF среди зимних спортивных мероприятий в России.

Эстафетную палочку фестиваля «Кубок Теле2» принимает GWcamp (сноубордический, обучающий лагерь Green-White), который пройдет с 2 по 8 апреля и фестиваль профессиональных райдеров «Prorider show».

7 апреля 2012 года, на втором фестивале профессиональных райдеров «Prorider show» примут участие только 45 отоборанных спортсменов из разных городов (30 сноубордистов и 15 нью скулеров). Участие в фестивале могут принять только профессиональные райдеры, зарекомендовавшие себя в Российском сноубординге, а также спортсмены, которые стали призерами отборочного тура на соревнованиях 6 апреля. Победители «Prorider show» получают не только призовой фонд в 70.000 рублей, но и возможность подписать контракт с лучшей тренировочной базой  Урала, ГЛЦ «Райдер», на бесплатное пользование всеми объектами в течении года и возможность выступать на соревнованиях от его имени. В этом году фестивалю «Prorider show» присвоена 1 звезда по оценке международной рейтинговой системе TTR&WSF среди зимних спортивных мероприятий в России.

Напоминаем, что «Tiket to Ride (TTR)» – это мировой сноуборд-тур, в который входят лучшие контесты мира. TTR, совместно со Всемирной Федерацией сноубординга (World Snowboard Federation) создали рейтинг сноуборд-мероприятий, максимальная оценка которых – 6 звезд.

Подробная информация о мероприятих появится в ближайшее время на Официальных сайтах мероприятий: www.tele2.ru и www.proridershow.com

ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте