Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / ROSAFEST 2021 x GORILLA ENERGY

ROSAFEST 2021 x GORILLA ENERGY

24.12.2020 11:48:00 (Комментариев: 0)

Неделя активного отдыха в горах!

Шестой ежегодный Rosafest на горном курорте «Роза Хутор» в этом году состоится при поддержке постоянного партнёра Gorilla Energy в самый снежный период зимы - с 30 января по 6 февраля 2021 года. 



На что стоит обратить внимание всем любителям зимних развлечений на открытом воздухе: первый в России экшн-квест в горах, сноупарк для профессиональных атлетов, обучение со звездными спортсменами, соревнования для любителей, тематические мастер-классы от блогеров и неделя музыки в необычных локациях с видом на горы. 

Организаторы ー команда SPOTWAY ー это коммьюнити, объединившее тысячи людей, выбирающих активный отдых. Каждый день на Rosafest 2021 x Gorilla Energy новички и прорайдеры вместе раскатывают пухляк, оттачивают технику в сноупарке и объединяются в команды, чтобы выполнить как можно больше заданий сноу-квеста и выиграть крутые призы. Будь уверен: даже если ты приедешь один, однозначно вернёшься с кучей новых друзей, багажом знаний и рюкзаком ярких эмоций.  


КАК НАЙТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ И ГДЕ ЖИТЬ

Академия навыков х Gorilla Energy 

Ежегодный масштабный проект в экшн-спорте, где сильнейшие спортсмены страны обучают участников теории и практике катания на лыжах и сноуборде, чтобы каждый мог принять участие в любительских контестах и увезти не только горы призов, но и крутые фотки для инстаграм! 



Соревнования для любителей

Скоростной спуск с горы Downhill Gorilla Energy впервые был организован командой Spotway в Альпах. Он полюбился всем, потому что ты встаешь раньше остальных, как только ратрак закончил идеальный вельвет, и врываешься по пустым трассам курорта в компании единомышленников. У тебя есть шанс оставить первый след, ведь для участников специально открывается первая канатка, пока остальные только едут на гору! Предпочитаешь техничные трюки скорости? Тогда соревнования Hustle King в формате джем-сессии для тебя. Крути градусы и мочи трюки на необычных фигурах сноупарка, где твои наставники - атлеты команды Gorilla Energy. Никакой кровавой борьбы, только фан и дружеская поддержка.

Контесты в сноупарке для PRO

Сноупарк вновь курирует знаменитый во всем мире сноубордист Денис Бонус. Каждый день в парке проходят отборочные контесты от разных брендов с внушительным призовым фондом. 



В прошлом году новичком в сноупарке стал джиб-контест realme: ребята бились за новые смартфоны realme X2 Pro, которые заряжаются до 100% за 35 минут, что очень важно, когда ты на горе или в парке. 5 февраля состоится финальное фристайл-шоу с онлайн-трансляцией ВКонтакте. 



Стань звездой интернета и сорви куш

Tele2 Mountain Battle —  видео-контест одинаково интересен для любителей и PRO. На старте выдаётся твоё главное оружие в битве - смартфон с самым быстрым 4G-интернетом от Tele2. Выполняй задания во время катания, транслируй в сеть, получай как можно больше голосов и сорви денежный куш! Всех участников снимают опытные экшн-спорт операторы, поэтому помимо денег ты увезешь и профессионально снятые и смонтированные видосики, вуаля!



В течение активного дня абоненты Tele2 могут перевести дух и насладиться ароматным кофе совершенно бесплатно в зоне отдыха на веранде Surf Coffee х Riders Lodge.

Первый в России экшн-квест в горах

Tinkoff The Game — любимая всеми участниками Игра с призовым фондом в 300 000 рублей и еще 30 000 других призов. Объединяясь в команды, участники выполняют задания во время и после катания, за что получают игровые монеты и меняют их на классные подарки от Тинькофф и других партнеров, в том числе можно накопить мили на бесплатные полёты по программе Tinkoff All Airlines. 



Катание на курорте Роза Хутор без очередей

Только для участников Tinkoff The Game ежедневно разыгрываются места на сноугайдинг (от англ “snowguiding” - снежный гид). Выигрывай фаст-трек от Тинькофф  для прохождения на канатку без очереди и получай день бесплатного катания в группе с  лучшими инструкторами курорта и крутую компанию в комплекте!

Любимая музыка с видом на горы

На Rosafest под эгидой Gorilla Energy выступали такие звёзды разных направлений как легендарный британский продюсер и артист DJ Aphrodite, всероссийские звёзды Хлеб, Anacondaz, Markul, Cream Soda, OQJAV, АИГЕЛ, Нейромонах Феофан, ILWT и другие не менее известные артисты. Line-up 2021 будет анонсирован в официальной группе  фестиваля ВКонтакте.



Организаторы прославились нестандартным подходом к apres-ski (это тусовки после катания в альпийском стиле). Из того, что больше всего запомнилось гостям -  вечеринка на подвесном мосту в горном ущелье, speed dating party на ледовом катке, костюмированная пати в отеле, sunset BBQ на горнолыжном склоне, пати в лавке мясника и пенная вечеринка в аквапарке. В этом году тебя ждёт презентация нового вкуса Gorilla Energy Манго-Кокос в формате сёрферского “bikini party”.  Купайся сколько влезет, играй в пляжный волейбол и танцуй с девчонками в бикини - всё что нужно после насыщенного дня, не правда ли?



Провести время с пользой

Давно мечтал стать диджеем, научиться снимать с квадрокоптера, круто петь или танцевать хип-хоп, но никак не хватало времени? На Rosafest x Gorilla Energy у тебя есть возможность прокачаться по полной — каждый найдет себе бесплатные мастер-классы по вкусу. 



Сюрприз для киноманов и любителей интерактива

Онлайн-кинотеатр Оkko организует бесплатные показы хитов Sony Pictures на большом экране отеля Riders Lodge. Также в кинозале тебя ждет фирменная Игра Икра, Stand Up Battle, интерактивный квиз и даже игра “Любовь с первого взгляда”. Никто не уедет без приятных знакомств, а может, именно ты найдёшь свою вторую половинку! 

Уникальная дружелюбная атмосфера

Выходишь из номера – и ты уже в тусовке. Есть с кем покататься утром, почиллить после катания и пофлиртовать вечером. Именно здесь, на горном курорте Роза Хутор собрались друзья, которые знают друг друга тысячу лет, хотя многие из участников приехали без компании.



ROSAFEST x GORILLA ENERGY - какой отель выбрать

Все отели фестиваля находятся рядом друг с другом — на высоте 1170 метров над уровнем моря, в окружении гор. Все гости отелей объединены одними интересами, но мы поможем подобрать отель по душе, лови подборку. 



Со слов участников, лучшим соотношением цены и качества может похвастаться отель AYS Design. С одной стороны, этот райдерский отель радует бюджетными ценами, с другой – кучей полезных ништяков: собственной кофейней, где можно полакомиться свежей выпечкой, баром, где угощают авторскими коктейлями, и конечно рестораном с потрясающими завтраками!

Главная фишка AYS Design – его оформление. Это дизайнерский граффити-отель, где каждый номер – настоящее произведение искусства разной тематики - от великих музыкантов и мировых столиц - до героев мультфильмов и комиксов. Цветотерапия и необычные фотки для соцсетей обеспечены.

Селебрити обычно выбирают отель другой ценовой категории - Rosa Springs, это комфортные номера с панорамным видом на горы и сноупарк, прямым доступом к подъемнику и единственным на курорте Medical Spa-центром. Лечебные и расслабляющие процедуры для горнолыжников и бювет с минеральной водой укрепляют тело и дух. Помимо звездных соседей, тебя ждёт авторское меню в панорамном ресторане и ежедневный отдых высокого уровня.



Источник:  SPOTWAY.RU

ГЛЦ: Красная Поляна 
  Роза Хутор 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте