Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Snowboard kings все ближе: 5 дней до яркого события Урала

Snowboard kings все ближе: 5 дней до яркого события Урала

07.02.2012 10:57:13 (Комментариев: 0)

Осталась всего 5 дней до Всероссийского фестиваля Snowboard kings, который состоится 11 февраля в ГЛК «Солнечная долина (г. Миасс, Челябинская область).

Сообщаем о последних новостях мероприятия, чтобы все-все-все желающие смогли непременно посетить это захватывающее событие!

Участниками Snowboard kings являются более 55 молодых людей, в возрасте от 14-32 лет, представители 11 регионов Российской Федерации (от Санкт-Петербурга до Иркутской области), которым не привыкать защищать честь нашей страны на международных мероприятиях по сноубордингу. Среди них есть и наша будущая спортивная элита – члены сборной России по сноубордингу.

Помимо яркого шоу от профессионалов и любителей сноубординга России, катания на лыжах, тюбингах и коньках, гостей фестиваля ждет развлекательная программа от ведущего, известного на Урале как, MC Кострома. По его словам, всех присутствующих ждут конкурсы, развлечения и викторины с поощрительными призами. С таким веселым и находчивым MC Кострома, февральская суббота, покажется вам майским днем, настолько будет веселая и теплая обстановка.
Вечером, после выступления финалистов Snowboard kings, для тех, кто не пожелает отдыхать и ложиться спать состоится «Самая снежная вечеринка – Music kings». Для меломанов и любителей зажигательных танцев будут исполнять хиты хэдлайнеры фестиваля: Electro DJz (Garage Underground Челябинск), Zdomski & Maize (Екатеринбург), МС Zloy.

Помимо насыщенной дневной и вечерней программы фестиваля, каждый любитель активного отдыха и здорового образа жизни, найдет на территории ГЛК «Солнечная долина» что-то по душе. Выбор огромный: 11 идеально подготовленных трасс, услуги тюбинговой трассы и уникальный детский клуб. Прокат: горнолыжного/сноуборд инвентаря, коньков и беговых лыж.

Специально для гостей Snowboard kings будет действовать дисконт на skipass в этот день. Всего 500 рублей на пользование канатной и кресельной дорогой в период с 9:00 до 22:00.

Приглашаем всех гостей 11 февраля, на территорию ГЛК «Солнечная Долина» на торжественное открытие в 12:00!



Вас ждут эффектные прыжки от райдеров Snowboard kings, от которых захватывает дух и учащается дыхание! Конкурсы и неожиданные подарки от ведущего! Зажигательные танцы до рассвета! Активный отдых, атмосфера праздника, солнечный день, мягкий снег,  и отлично проведенные выходные, которые надолго останутся в вашей памяти!

Подробности на официальном сайте: snowboardkings.ru
Официальная группа Вконтакте: vk.com/snow_kings

Календарь событий: Всероссийский фестиваль сноубординга «Snowboard Kings»  
ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Кировск





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте