Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В Фанпарке «Бобровый лог» стартует горнолыжный сезон

В Фанпарке «Бобровый лог» стартует горнолыжный сезон

26.11.2020 15:48:00 (Комментариев: 0)

 27 ноября в 13:00 в Фанпарке «Бобровый лог» стартует горнолыжный сезон «Снег 2020*21».

 Для посетителей в тестовом режиме откроется склон подъемника К2 - трассы №№ 12, 13 и учебный склон №1 (под скалодромом). Открытие трассы №9 (подъемник К1) запланировано на вторник, 1 декабря, в 11:00.

Администрация Фанпарка обращает внимание любителей активного отдыха, горнолыжников и сноубордистов, что использование средств индивидуальной защиты и соблюдение дистанции 1,5 м в помещениях и в местах массового скопления людей СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! При несоблюдении данных требований Администрация Фанпарка «Бобовый лог» будет вынуждена ОТКАЗАТЬ ПОСЕТИТЕЛЮ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ! Для соблюдения необходимой социальной дистанции при подъеме на канатной дороге, рекомендуем размещаться в количестве не больше 2-х человек в одно кресло, за исключением членов одной семьи.

 Продажи горнолыжных подъемов открыты с 21 ноября, для возможности приобретения подъемов и пополнения ски-пассов заранее. Держатели ски-пассов смогут воспользоваться сервисом онлайн покупки на официальном сайте фанпарка в день старта сезона.

 Отметим, что цены по отношению к стоимости прошлого года не изменились, кроме того, Фанпарк «Бобровый лог» продлил действие неиспользованных подъемов до 30 апреля 2021 года. Продление распространяется на приобретенные в зимнем горнолыжном сезоне 2019*20 услуги «5 подъемов», «7подъемов» и «10 подъемов» (будние/выходные дни).

 Пока ведется снегоподготовка горнолыжных трасс, для посетителей действуют цены «низкого сезона».

 Покупку можно будет совершить до момента ввода в эксплуатацию всех горнолыжных трасс, предназначенных для катания туристов, а использовать приобретенные по ценам «низкого сезона» подъемы необходимо – до 31 декабря 2020 года. Обращаем внимание, что в этом году сняты ограничения на количество приобретаемых услуг по специальным ценам, но сокращен их срок действия до конца текущего года. Вернуть денежные средства за неиспользованные подъемы «низкого сезона» по услугам «5подъемов», «7 подъемов», «10 подъемов» возможно только в период их действия до 31 декабря 2020 года.

 Подробную информацию можно узнать у администратора сервисного центра «Оазис» по телефону 256-86-86, 256-86-47.

 Носите маски или балаклавы, соблюдайте дистанцию, берегите себя и здоровье нашего персонала – и тогда горнолыжный сезон точно будет долгим и насыщенным!

 Для справки:
Трасса №12 – сложная, начинается с вершины склона канатно-кресельного подъемника К2 и подходит для продвинутого уровня катания. Длина трассы 375 метров, перепад высот 128 метров, уровень сложности – красный.
Трасса №13 считается легкой, она начинается с середины склона канатно-кресельного подъемника К2 и подходит для начинающих и посетителей со средним уровнем катания, ее длина - 425 м, уровень сложности – синий. Для выхода на трассу №13 на подъемнике предусмотрена средняя станция.

Выберите даты
вашего заезда
дата заезда
дата выезда
по всем объектам в Бобровом логе

ГЛЦ: Бобровый лог 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте