Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Состоялось официальное открытие сноупарка горнолыжного центра «Райдер»

Состоялось официальное открытие сноупарка горнолыжного центра «Райдер»

21.01.2012 09:00:00 (Комментариев: 0)

14 января на территории горнолыжного центра «Райдер» состоялось официальное открытие сноупарка. Ежегодно ГЛЦ «Райдер» открывает парк с проведением региональных соревнований по сноуборду и нью скул и яркой развлекательной программой.

В 12:00, после окончания регистрации участников соревнований, за музыкальную аппаратуру встали гости мероприятия DJ Вайд и МС Кострома (Екатеринбург). Параллельно с начавшейся музыкальной программой, лотереей и конкурсами от магазина «Старт», участники начали раскатку на всех фигурах в сноу парке: биг-эир №1 (транзит 6-8 метров), биг-эир №2 (транзит 8-10 метров), бокс, пластиковая труба и пневмо-подушка AirBag.

Ровно в 14:00 шейперы центра закрыли парк для подготовки фигур к квалификации соревнований и все действие переместилось к сцене, установленной у подножья склонов ГЛЦ. «Лимбо», «шоколадный эксперт», «трехочковый ковбой» и много других веселых соревнований ожидали гостей мероприятия.         

После обработки фигур в сноу парке, участники соревнований поднялись на старт, чтобы показать свои лучшие трюки и определить финалистов «Официального открытия сноу парка». У каждого участника было всего лишь по 3 заезда, которые судьи оценивали по системе распределения баллов по каждой фигуре: 30% - биг-эир №1, 30% - биг-эир №2, 30% - бокс или пластиковая труба.





Из 40 заявившихся участников в финал вышло 8 сноубордистов и 5 нью скулеров. Пока шейперы подготавливали парк к вечернему финалу, гостей Горнолыжного центра «Райдер» ждал еще 1 сюрприз — соревнования на «Самое высокое Олли», участие в которых приняло огромное количество желающих.



В 19:00 в сноу парке зажглось искусственное освещение. Операторы, судьи, зрители и сами участники заняли свои позиции. Под сет DJ Вайда и комментарии ведущего, спортсмены начали финал соревнований в дисциплине слоуп стайл «Официального открытия сноу парка», показывая запредельные трюки под громкие овации зрителей и вспышки фотографов nightparty.ru.

Пока судьи совещались, ведущий мероприятия не давал заскучать гостям Горнолыжного центра. На нижнем боксе начались веселые соревнования “Cash for fun” (Наличка для веселья) — которые стали уже традицией открытия сноу парка на ГЛЦ «Райдер». Смыслом таких соревнований было моментальное награждение, в котором спортсмен получал денежный приз сразу после выполнения трюка на фигуре.




 
После часовой выдачи призов, баллы участников были подсчитаны и все гости собрались у сцены для торжественного награждения победителей, которыми стали:

В дисциплине сноуборд:
Востротин Антон (Екатеринбург) — 3 место
Коробкин Михаил (Екатеринбург) — 2 место
Еркаев Константин (Уфа) — 1 место
В дисциплине нью-скул:
Егоров Роман (Златоуст) — 3 место
Земзюлин Сергей (прорайдер ГЛЦ «Райдер») — 2 место
Кольвах Станислав (Москва) — 1 место


Всего на соревнованиях приняло участие более 40 спортсменов из городов: Москва, Миасс, Челябинск, Екатеринбург, Златоуст, Учалы, Уфа, Аша, Первоуральск, Озерск, Трехгорный, Магнитогорск и других.

ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, квартира Банное





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте