Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Всемирный День Снега в этом году отметят и на Урале

Всемирный День Снега в этом году отметят и на Урале

10.01.2012 09:45:14 (Комментариев: 0)

Праздник состоится на двух площадках: 21 января в горнолыжном центре «Абзаково», а 22 января в экологическом парке Магнитогорска.

21 января во время празднования Всемирного Дня Снега в ГЛЦ «Абзаково» состоятся детские всероссийские открытые соревнования по горным лыжам, катания на тюбинге, различные конкурсы и анимация. Интересную программу представят взрослым и детям в зоопарке.

22 января эстафету принимает город Магнитогорск. Праздник, посвященный Всемирному Дню Снега, соберет на территории экологического парка молодежь, детей и их родителей. Яркий зимний фестиваль не оставит равнодушными ни одного любителя снежных развлечений. Для заядлых экстремалов пройдут веселые старты на лыжах, для малышей – конкурс снеговиков, эстафета на санках и различные игры в снежки. Магнитогорцы примут участие в русской забаве «Взятие снежного городка» и попытаются скатать самый большой в мире снежный ком. Мастера города будут изобретать новые напитки, которые согреют детей и их родителей. А гости фестиваля определят самый вкусный из представленных коктейлей. Любителям катания на льду предложат поучаствовать в веселых командных конкурсах, а также приобщиться к прекрасному и посмотреть показательные выступления по фигурному катанию среди детей. Конечно же, призы и подарки станут достойной наградой самым активным участникам!

Гости города также смогут прогуляться по улицам Магнитогорска – молодого, динамично развивающегося города. Зимняя Магнитка становится похожа на сказку, ее улицы наполняются духом праздника и романтизма. Гостей города ждут увлекательные экскурсии, в том числе, возможность совершить уникальное путешествие из одной части света в другую и почувствовать историческое единение народов, их достижений, культур и традиций. Ведь Магнитогорск расположен на границе Европы и Азии.

Завершением двухдневного зимнего марафона станет захватывающее зрелище запуска воздушных фонариков в виде сотни снежков, уносящих в небо самые искренние желания гостей.

Подробнее: vkontakte.ru/club33738732
Фото: world-snow-day.com

ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте