Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Программа праздничного открытия горнолыжного сезона на «Розе Хутор»

Программа праздничного открытия горнолыжного сезона на «Розе Хутор»

16.12.2011 12:53:30 (Комментариев: 1)

Сезон 2011/2012 – второй в истории горного курорта. Курорт «Роза Хутор» открылся зимой 2010 г. и принимал любителей зимних видов спорта в тестовом режиме. В первый сезон, который завершился 9 мая 2011 г., «Роза Хутор» посетили более 40 тысяч гостей.

Праздник в честь открытия состоится 24 декабря. Начнется он в 10:00 и будет продолжаться целый день. Всех гостей курорта ждут отличное катание, хорошее настроение и незабываемые впечатления – каждый сможет принять участие в выборах первого Бургомистра «Роза Хутор».

В программе предусмотрены различные мероприятия на любой вкус, принять участие в них смогут как опытные райдеры, так и те, кто делает на горных лыжах первые шаги или вовсе не умеет пока кататься.

В течение дня основные праздничные мероприятия будут проходить на Роза Плато и отметке Роза-1600 – это горнолыжный турнир «Арт-спуски» и барабанное «Там-там-шоу», состязание кулинаров по приготовлению блюда «Роза Хутор», Ратрак-шоу и многое другое. Для детей подготовлена специальная анимационная программа.

В завершение праздника на сцене в Роза Долина состоится концерт легендарной группы Джипси Кингс с Рико Санчесом и праздничный фейерверк.

ГЛЦ: Роза Хутор 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


17.02.2012 23:48:42,  
  Гость
Уважаемые администрация, персонал и гости "Роза Хутор" ! Вас так жестоко прокатили с Джипси Кингс с так называемым Рико Санчесом..

Этот самозванец и халтурщик не имеет никакого отношения к настоящим
Gipsy Kings, никогда не пел в их группе и не является известным артистом, т.к. и петь-то не умеет. И НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ АВТОРСКИХ ПРАВ НА ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН ЭТОЙ ГРУППЫ!
ПОЗОР вашему изданию за публикацию этой статьи. Для начала хотя бы проверили информацию об этом так называемом "артисте".  Вы должны извиниться перед вашими читателями за полную дезинформацию


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы о катании





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте