Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Как сэкономить в ЦАО «Евразия» и отлично провести время!

Как сэкономить в ЦАО «Евразия» и отлично провести время!

14.02.2020 13:14:00 (Комментариев: 0)

Предложения и акции одного из самых живописных курортов Челябинской области

Каждый из нас любит яркий и насыщенный отдых, особенно если он проходит регулярно и недорого!

Если хорошо ознакомиться с предложениями Центра активного отдыха «Евразия», который расположен в городе Куса (Челябинская область), можно и вовсе не вылезать со склонов.

Расскажем о предложениях и акциях одного из самых живописных и посещаемых курортов Челябинской области, ЦАО «Евразия»

Тур «Снежные будни» со среды по пятницу

Каждую неделю со среды по пятницу в ЦАО «Евразия» проходит тур «Снежные будни». Это предложение выгодно тем, кто может себе позволить отдых в будние дни, когда другие находятся на работе, и склоны не так сильно загружены как в выходные и праздничные дни.

Стоимость проживания и пользования канатной дорогой на 2 дня начинается от 2000 рублей с человека (по обычной цене этот же набор услуг стоит 3350 рублей). Экономия почти в 2 раза. Чем больше услуг, приобретаете, тем становится дешевле. Максимальный пакет по туру стоит 3600 рублей с человека: питание (завтрак + ужин), подъемник на 2 дня и проживание (обычная цена — 7200 рублей).

Тариф «Снежные будни»

Данный тариф рассчитан на гостей, у которых нет своего снаряжения и могут позволить себе активный отдых в будние дни. Стоимость проката снаряжения и пользования канатной дорогой составляет всего 800 рублей за 4 часа, с горячим обедом стоимость составляет всего 1000 рублей. При таком раскладе покупать снаряжение и вовсе не надо!

Урок «Всё включено»

Службы инструкторов загородных горнолыжных курортов в будние дни загружены намного меньше, чем в выходные, и инструкторы придумывают разные способы заманить к себе гостей начального уровня катания! Отличным решением сэкономить начинающим лыжникам и сноубордистам является урок «Всё включено». Стоимость проката снаряжения, пользования канатной дорогой и услуг инструктора — всего 900 рублей. По обычной цене такой урок стоил бы минимум 1300 рублей. К тому же за последующий час предоставляется скидка 10%.

Абонемент на зантия с инструктором

Продолжая тему обучения, в ЦАО «Евразия» в продаже имеются абонементы на занятия. Если вы твердо решили научиться грамотно кататься или исправить ошибки в технике, то данное предложение для вас! Максимальный пакет включает в себя 10 занятий, стоимость каждого составляет всего 600 рублей или 6000 рублей за пакет (при этом в стоимость уже включено пользование подъемником)!

Дети до 7 лет (включительно)

Если вы отдыхаете с детьми, которые уже катаются как вы (или вовсе лучше вас), и при этом им еще нет 8 лет, вы можете смело ехать в ЦАО «Евразия». Все дети на курорте до 7 лет (включительно) катаются совершенно — бесплатно! Главное, чтобы ребенок был постоянно с вами.

Номера эконом-класса

Если вы привыкли к размещению в номерах типа «хостел» и любите сэкономить на проживании, то в гостинице ЦАО «Евразия» есть и такое. Стоимость размещения в таком номере начинается от 700 рублей с человека за сутки. При этом также предоставляется скидка на дневные тариф — 900 рублей вместо 1200 рублей для непроживающих в гостинице.

Тур «Твои горы»

Если вы планируете недорогой 5-дневный отдых на горнолыжном курорте, то дорога ваша лежит прямиком в ЦАО «Евразия». Стоимость на двоих с проживанием, питанием (завтрак + ужин) и пользованием канатными дорогами составит всего 17900 рублей! При этом предоставляется дополнительная скидка 50% на прокат снаряжения. Заезд осуществляется в среду, выезд в воскресенье.

Блочные тарифы

Если вы готовы подстроить свой отдых под определенные часы, то для вас существуют «блочные тарифы» на пользование кресельной канатной дорогой. В будние дни стоимость за 1 час катания выходит 100 рублей, а в выходные примерно 125 рублей в вечерние блоки.

Бесплатная пятница

Если вы любите приехать в выходные на курорт заранее, то для вас действует специальный сюрприз! При заселении с пятницы по воскресенье в любые номера гостиницы, вам предоставляется бесплатный ски-пасс на катание в пятницу. А утром в субботу можно уже приобрести дневной тариф по ценам для проживающих на курорте.

Автобусные туры буднего и выходного дня

Если не хочется ехать несколько часов до курорта «Евразия» за рулем, вы всегда можете воспользоваться услугами организованных туров. Для них предоставляются отличные скидки на прокат и пользование канатной дорогой. Выходит немного дороже за проезд, если вы едете с друзьями. А вот для одиночных поездок это самый выгодный и удобный вариант! Стоимость места в таком автобусе и катания на 4-5 часов обойдется всего в 1400 рублей. Ну а если вы ищите новые знакомства по вашим спортивным интересам, то такой вариант путешествий — самый идеальный.

Скидка 25% в кафе и комплексы

В последний час работы кафе на все готовые блюда предоставляется скидка 25%. Не каждый день можно отведать пончики за 45 рублей! Также, в обеденное время все желающие могут приобрести комплексный обед за 300 и 350 рублей!

Накопительная акция «Моя Евразия»

В ближайшее время в ЦАО «Евразия» выйдет еще одно интересное предложение для любителей здешних склонов. Если в течении сезона вы приобрели 7 одинаковых тарифов любого временного номинала, то на восьмой раз вы получаете этот же тариф со скидкой 99%. Так например, если вы брали 7 раз в течение сезона 4-часовой тариф, то на восьмой раз вы получаете с указанной скидкой тариф на 4 часа катания. Активировать данное предложение можно у администраторов курорта.

О всех предложениях вы можете узнать на сайте euroasia.su.

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, отзывы Абзаково





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте