Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Солнечная долина / Новости / «Солнечная долина» запускает акцию «Жаркий снег»

«Солнечная долина» запускает акцию «Жаркий снег»

14.01.2019 16:03:00 (Комментариев: 0)

Все будние дни 4 часа катания и проката по цене 1200 рублей!

С 15 января по 15 апреля на одном из самых популярных южноуральских горнолыжных курортов станет жарко – «Солнечная долина» запускает акцию «Жаркий снег».

«Жаркий снег» – это четыре часа катания и четыре часа проката по очень«вкусной» цене – 1200 рублей в будние дни. Для катания доступны все трассы курорта, в том числе уникальный ски-кросс, малый и большой сноу-парки.

Трасса ски-кросса, единственная на Южном Урале, стала настоящей находкой как для любителей, так и для спортсменов. Опытный райдер может развить на ней головокружительную скорость – до 70 километров в час, а новичок медленно и степенно успеет насладиться всеми виражами.

Больше всего экстрима вы получите, катаясь в сноу-парке. Фигуры для джиббига и трамплины с пролетами до 15 метров подарят вам гарантированный заряд адреналина.

Если вы устанете от головокружительных спусков, расслабьтесь в уютном атмосферном кафе на самой вершине горы или в одном из ресторанов курорта. В ресторане «Sunny Valley» вы найдете деликатесные стейки, в ресторане «Живой рыбы» - вкусную свежую рыбку, в кафе «Тургояк» согревающий глинтвейн, а в кафе «Иней» легкие десерты.

Проведите целый день вдали от города! На «Солнечной долине» масса вариантов для семейного отдыха. Несколько трасс тюбинга, каток, хаски и конный центр, зоопарк и Детский сад. Самые юные гости курорта с восторгом отправятся в путешествия с любимыми сказочными героями и пройдут полосу препятствий со скалодромом.

Источник: www.dolina.su

ГЛЦ: Солнечная долина 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте